4 мин.

Матч 53. Бразилия - Мексика. Ну и кто здесь Батя?

Это будет шикарный матч двух прекрасных, быстрых, техничных, обученных команд. Обе должны забить, но бразильцы больше. Viva Brazil!

Прогноз

Продолжаем разговор за 1\8: 

Огненный стык ожидается: объективно мексам будет сложно устоять, потому что играют с самой сильной командой этого чемпионата. Но свой потенциал мексы раскрыли с немцами и пусть шведы никого не обманывают, последний товарняк перед ЧМ мексы тоже на 0-3 отлично замаскировались. А потом грохнули дойчев, причем по игре. Команда реально крутая и играющая.

Но весь матч они сыграть в давление на бразил не смогут, максимум несколько огненных кусков, которые дадут им законный голасо. Надеюсь, что бразильчики не подведут и на один больше положат. А потом мексы пойдут отыгрываться и им добавят для комплекту. 2-0 по низовому варианту и 3-1 по верховому.

DISCLAIMER: Остальные прогнозы здесь зацепом и могут измениться до начала матчей.

А вообще я за красивый футбол! Совершенно не хочется очередных 2-0 или 1-0 бразильцев, пусть набьют друг дружке от души :-) Оставил прогноз до старта 1\8 пока без изменений.

UPD: Все пошло по низовому сценарию на 2-0 и Бетти оказался в этом прав, за что ему наградой точный счет. Но и 3-1 тоже неплохо, не позволил пелетону сильно сократить отставание:

Мексы начали крайне мощно, минут 15 просто гоняли бразил, но к 25й уже выдохлись и больше доминировать им ни разу не позволили. А зря, это был шанс. В этом плане японцы сыграли более самоотверженно и едва не прошли с успехом по Пути Воина:

Фэнтэзи часть

В атаке Неймар, Коут и Лосано у мексов как самые играющие. Подложил бразилам козу и взял обоих бразилов, причем закапитанил Неймара в своем фэнтэзи ростере. Если пойдет по низовому сценарию, запросто вся оборона бразилов может занести, на этот случай у меня третьим Фагнер. И новости перед матчем: вместо Марсело играет Фелипе Луис, такие замены всегда к заносу в качестве джокера попробовать.

Герой матча или Антигерой

Ней, как бы пора уже проявиться в этой рубрике по-настоящему! Публика ждет! 

UPD: Неймар 1+1. По такой игре желать большего кощунство. Не Мбапп, не Кавани, но на уровне!

Неймар – король. Бразилию пока не остановить Космос, а не цифры.

Доволен.

А кроме того

Мы победим! Несомненно.

Мексиканки на стиле.

Мексиканки чоткие.

Супруга Алиссона Беккера мечтает как будет здорово, если мексы не забьют ее мужу

UPD: А что, имеет право. И ведь не забили ;-) Все больше ловлю себя на мысли, что пдосознательные картинки более точны, чем все мои прогнозы, достаточно глянуть на самурайскую физиономию рядом из следующего матча. Но тсссс! это совсем другая история! ;-)

Уже через пару часов Бельгия разбирается с япами, наш экспресс стремительно пыхтит вперед!

Чух-чух-чух! Продолжение следует!