2 мин.

Запуск новой рубрики «Я против Генича»

  • Всем привет! Давно в этом блоге не было обновлении, да и в принципе простые ставки по типу "ставлю на это, вы хотите ставьте также, хотите нет" как по мне уже порядком надоели и они в прошлом. Лично мне сейчас интересно наблюдать за ставками и прогнозами различного рода экспертов. Как вы уже наверно знаете, есть очень интересный и информативный сайт по ставкам, Betting team где простые люди, капперы и эксперты предлагают разные ставки на различные события.

  • Лично я давно уже наблюдаю за прогнозами Генича. Не скажу что он дает плохие прогнозы, или играет на контору - естественно нет. Просто обычно все его ставки ПОПАНСКИЕ. Но мы же не любим попанов, верно?! И вот мне лично хотелось бы посоревноваться в прогнозах с ним, и для себя уже наконец решить, кто из нас попан, профан, кто действительно лучше разбирается в футболе и в ставках, а кто так себе.

  • Естественно я не буду ставить против его ставок напрямую, типо он взял тотал меньше, а я возьму обязательно больше. Конечно мнения могут совпадать, но нужно же и другие ставки давать. К примеру у Кости очень мало ставок на смолл-маркетах. Начну соперничать с ним со следующей неделе, когда начнутся уже нормально все топ-чемпионаты, ЛЧ и ЛЕ.Сюда, в блог, я буду кидать его прогнозы отсюда и писать свои варианты. Планирую сделать небольшой итог уже в конце сентября. Вообщем буду кидать сюда и прогнозы Кости, и свои. Кому интересно подписывайтесь, читайте. Возможно это чушь вообще-решать вам) Также потом можно будет посоперничать с другими экспертами, это уже решится если вам будет интересно это!

  • Среди всех экспертов Беттинг команды Костя занимает почетное 6 место.

  • Но это первая новость. Вторая - также хотелось бы писать сюда истории наших людей-ставочников, с их интересными, веселыми и не очень историями. К примеру выиграл с сотки лям, затем все слил на кф 1,01 поставив на условный Реал. Или как вообще изменилась ваша жизнь после ставок, когда начали ставить, где и прочее. Можете писать в комментарии, можете писать в личку-буду здесь публиковать их. Думаю истории наверняка много, и, возможно, ими хочется поделиться. Крупные выигрыши также можете подкреплять скринами к примеру. Истории интересны, особенно из жизни простых людей в ставках, не всяких там "капперов") Кстати может кто из вас покупал подписку в телеге у условных "капперов всей Руси" Тот самый Каппер, у Афони или прочих наещиков людей. Будем их также тут разоблачать)

  • Ну и еще - иногда в блоге я буду писать сам какие-то истории из своей ставочной жизни, давать какие-то советы или еще что-то) Вообщем подписывайтесь, если кому интересно, буду всем признателен!