Возвращение в Блед. Часть 2

Украина 3:2 (ОТ) Польша. Пропустив от поляков две быстрые шайбы в первом периоде, украинцы всю игру отыгрывались и смогли-таки дожать поляков в оверстайся. Думается, смена вратаря во время игры была для украинцев правильным решением.

Австрия 4:3 Словения. Игра двух опытных команд I дивизиона (вне зависимости от возраста) была упорной и напомнила качели. Стоит отметить, что дублем у австрийцев (первая и последняя шайба) отметился тёзка и однофамилец итальянских футболистов - Марко Росси. Посмотреть: https://vk.com/video-103704503_456239340

Япония 5:4 (буллиты) Италия. Сыграв все периоды вничью (2:2, 0:0, 2:2), команды вышли на серию буллитов (хотя в третбем периоде при счёте 2:4 японцам пришлось изрядно напрячься). В серии буллитов японцев вытянул Тохи Кобаяши, реализовавший два буллита. Италия лучше выглядела в основное время, где дважды отличился Стефен Делука. Посмотреть: https://vk.com/video-103704503_456239341

Лидеры после 2 тура украинцы, аутсайдеры - итальянцы. Но, учитывая высочайшую плотность результатов и упорные матчи, все ещё может кардинально измениться.