Почти все континенты в гостях у Ice Blacks. Часть 2

Мексика 2:6 Израиль. Всё могло бы быть иначе, если бы не провал Мексики во втором периоде - четыре безотчётные шайбы пропустили! Дублями у Израиля отметились известные хоккеисты Даниэль Мазур и Илья Спектор.

КНДР 11:3 Турция. Два года назад эти команды сражались в главном матче третьего дивизиона. Видимо, за прошлый год игра северокорейцев значительно улучшилась, ведь спустя два года турки проиграли им без шансов. Наибольший вклад в игру сборной Турции внёс Юсуф Халил, а у КНДР сразу два игрока забросили больше 1 шайбы - Хон Чунрим (3), Ким Квангхо (2).

Китай 5:2 Новая Зеландия. Первые два периода хозяева были неактивны в атаке, но по счёту играли вровень с номинальными фаворитами. Но стоило им начать атаковать активнее в решающем периоде, как тут же начались проблемы в обороне - были пропущены 3 безответные шайбы.

Лидер после двух туров - Китай, аутсафлёр - Турция.