2 мин.

26.06. Дорога на Корею

LCK

В начале хотелось бы рассказать немного о вчерашних играх, если кому интересно конечно. Первый раз посмотрел все игры дня. Для человека плохо разбирающимся в мире киберспорта в конце игрового дня в голове как молотком отбиваются слова "раскайтить", "лэйнфаза", "сноуболиться" и много других ( извиняюсь за непонятный транслит английских слов).

По играм:

Роккаты хороши, все бы игры так играли, может и на чемпионат мира бы поехали, а сейчас только можно говорить о престиже.

Юолы (Unicorns of love) выдали матч, который показывает как не надо играть тим файты, и что пять драконов ничего особенного тебе не дают. Захватив пятого дракона, Юолы пошли драться под нашора, при этом потеряв один нексус тауэр, проиграли 5 в 0 и Джайнтсы вместе с танцующим Пепинеро закончили игру, причем до реса Юолов Джайнтсы могли чашечку кофе выпить.

Оригены выбрали матч ап ,который принесет пользу в поздней стадии игры, но благодаря ошибкам Гамбитов (кстати единственная русская команда на LCS) выиграли и ёрли гейм и потом снесли три стороны и закончили игру. В этой игре было небольшое ощушение что Оригены ставили на себя).

Фнатик против Н2к. Показательная игра. Вот так надо играть. Все берем пример с Фнатиков).

Ну и последняя игра элементс против cw. Элемент сменил своего саппорта, четвертый раз за сезон (четвертый Карл). И если в начале игры бsло все по ровну, то потом у Кэнди Панды (адк CW) случилась техническая неполадка и игру остановли минут на 20. Возобновления игры я не дождался ( ну вот, а говорил, что все игры посмотрел), но победили Элементы, надо будет посмотреть концовку, говорят там интересно было.

А теперь к ставкам. Так как я сам только начинаю разбираться в мире киберспорта, то тут будут использоваться различные теории ставок, в том числе и папанская тактика ( да это будет частенько). Так что делаем вот такой прогноз:

Экспресс: 

1. CJ Entus vs Samsung Galaxy. Поб. 1. Кэф 1,25

2. KOO Tigers vs Incredible Miracle. Поб 1. Кэф 1,13.

Общий кэф 1.41.

Ординар. Machi E-Sports - Assassin Sniper Ф2 (+1,5) . коэф. 1,4.

По мне так асасины могут и победить спокойно, только вот ставок на победу я не нашел.

P.S. Вчера марафон все ставки рассчитал с коэф. 1. Кроме элементсов.  При вопросе службе поддержки сказали, что ошиблись названием турнира.