1 мин.

1/8 финала: Франция - Нигерия: КОМ1 победит при тотале меньше(4,5) — 1,62 (Ставка 400)

Французы победят в этом матче, потому что:

-команда Франции просто сильнее своих противников на данный момент

-все африканские команды, которые были замешаны в финансовых скандалах, тут же проигрывали и отправлялись домой (не станет исключением и команда Нигерии)

Честно говоря, не совсем понимаю, почему все так уверенно ставят на множество забитых мячей в этой встрече. Я уверен, что голевого праздника в этой встрече мы не увидим, так как:

-на деле атака французов не так бесподобна, как могло показаться в игре с Швейцарией, когда повезло с двумя (!) быстрыми голами и соперник расркылся. Матч с Эквадором, игра в равных составах против Гондураса показала, что французская атака это не та сила, которая сокрушает всех на своем пути

-нигерийцы в важных матчах играют от обороны (голевой праздник с Аргентиной - следствие быстрого гола Месси и малой турнирной значимости поединка). Модель их игры на стадии плей-офф скорее будет напоминать игру с Боснией, которая несмотря на быстрый мяч не получилась результативной

-ответственность (ни одна команда в плей-офф, выигрывая во втором тайме, скажем, один мяч не помчится забивать второй). Даже Франция.

Думаю, французы ограничатся победой со счетом 1-0 или 2-0 (ну максимум 3-1, если нигерийцам вдруг удастся забить первыми или быстро сравнять счет).

http://www.liga-stavok.com/Topics/Events.aspx?st=33&t=16539

Банк до ставки - 1503 (+333)

Банк - 1103

Возможный выигрыш - 648