1 мин.

Ставки 26 сентября

Сток Сити - Манчестер Юнайтед Ф1(+1) 2.2 2000 не прошла

Я верю в силу Стока. На домашнем стадионе они выглядят очень достойно. Речь не идет об их победе, я говорю о том, что в 2 мяча они проигрывать не должны. Как я думаю, "железо" на матч - Ф1(+2) за 1.35. Но такой кэф - не мой формат, так что берем +1 для самой британской команды.

Блэкберн - Астон Вилла Ф2(0) 1.7 2000 не прошла

Бирмингемцы набрали приличный ход, играют прилично, потеря Бэрри наконец-то частично возмещена Сидуэллом - так что проигрывать не должны.

Фулхэм - Арсенал Ф2(-1) 2 2000 возврат

Лондонское дерби... Арсеналу предстоит очень непростой выезд к "дачникам". Но, что я хотел бы сказать. Вы наверное миллион раз замечали - если выезд тяжелый к неудобному сопернику, то победа с большой долей вероятности придет. Все потому, что настрой у "канониров" будет соответствующий, с первых минут они начнут осаждать ворота Фулхэма, и как я думаю, 2 раза должны поразить цель.

Валенсия - Атлетико М ТБ2.5 1.67 2000 прошла

Вот в это матче я уверен. Валенсия не побеждала 2 матча подряд, Атлетико 6. При чем из грандов то на двоих пришлась одна лишь Барса. Так что обе команды настроены на победу, наверняка пойдут вперед сразу после стартового свистка. Жду красивой игры без центра поля.

Динамо - Сатурн Х2 1.72 2000 не прошла

Сатурн должен продолжить собирать то, что "плохо лежит". В прошлом туре это был Спартак, в этом Динамо. Проблемы москвичей схожи, так что "подмосковичи" наверняка возьмут очки и здесь.