1 мин.

Необычный болельщик на стадионе

У меня небольшой опыт посещения стадионов по всей стране, я знаю, например, в той же "Томи" на трибунах есть необычный болельщик. Но такого "болельщика", мне кажется на российских стадионах не везде встретишь.

 

Вчера, на матче против орехо-зуевского "Знамени Труда" этот болельщик своими активными действиями (единственный на секторе) гнал северян вперёд, и команда, окрылённая поддержкой болельщика одержала убедительную победу со счётом 2-0.

Как нам удалось выяснить, болельщика зовут Иван. Иван Чай. Заинтересовавшись подозрительным гражданином, мы попробовали отыскать данные о нём. Вот что удалось найти:

 "Встречается повсеместно в умеренном климате Северного полушария. Растёт на вырубках, опушках, среди кустарников. На нарушенной территории появляется одним из первых."

Проанализировав полученную информацию, мы пришли к выводу, что Иван принёс плохие новости, констатацию факта, что территория стадиона нарушена. А ведь мы в своё время мечтали...

P.S. печальные мысли по поводу зарастания стадиона травой отогнать от себя мне удалось лишь при помощи стихотворения Валентины Русской