2 мин.

Реал - ПСЖ

Реал - ПСЖ  победа ПСЖ хотя бы в одном тайме, коэффициент - 1.85.

Реал

Матч Реал - ПСЖ проходит не в самое лучшее для «сливочных» время. Столичная команда - полностью проваливает этот сезон, и возможно Лига Чемпионов является последним шансом, для Зинедина Зидана остаться главным тренером Реала. Руководство «сливочных» очень недовольно результатами команды, и в прессе ходят слухи о возможной смене тренера.

Слухи вокруг возможной смены тренера являются вполне небезосновательными. «Сливочные» почти потеряли шансы на чемпионство в Испании, и скорее всего отдали титул Барселоне, сейчас для Реала задачей является попадание хотя бы в число медалистов Примеры. Реал очень сильно упал в плане игры, команда умудряется терять очки с явными аутсайдерами. На данный момент у мадридцев, за 21 сыгранный матч: шесть ничьих, и четыре поражения, к примеру в предыдущем сезоне, за 38 игр команда сыграла: шесть раз вничью, и проиграла только три раза. Разница очевидна, команда за половину сезона продемонстрировала худшую статистику, чем за весь предыдущий сезон.Удивило всех и выступление «сливочных» в Кубке Испании, команда вылетела в четвертьфинале, а поражение им нанес скромный Леганес.

В группе Лиги Чемпионов, Реалу также было очень несладко, оказавшись в группе с Реалом: Тоттенхэм, Боруссия Дортмунд и кипрский АПОЭЛ - навязали борьбу действующим чемпионам турнира. «Сливочные» дважды уступили Тоттенхэму, и вышли только со второго места. Матч Реал - ПСЖ достойный финала, и обе команды рассматриваются как одни из фаворитов турнира.

ПСЖ

Парижане совершив летом ряд дорогих трансферов - сейчас доминирует в чемпионате Франции, и отрыв от Марселя, который идет на второй позиции, составляет - 11 баллов. Несмотря на дорогие покупки, у «красно-синих» бывают проколы, и если бы не потери главных конкурентов - доминирование ПСЖ не было бы таким однозначным. Марсель и Лион уже успели отобрать очки у столичной команды, но если потери с лидерами можно объяснить, то поражение от новичка чемпионата Страсбурга - объяснить сложно.

Но трансфер Неймара совершался явно не для борьбы за чемпионский титул во Франции. Руководство «красно-синих» давно мечтает о титуле Лиги Чемпионов, и матч Реал - ПСЖ станет ключевым в желаниях руководителей клуба. В прошлом сезоне ПСЖ был очень близок к выходу в четвертьфинал, но даже победа 4:0 в первом матче - не помогла пройти дальше, и тот провал ПСЖ, будут помнить еще долго. В этом сезоне ПСЖ спокойно вышел с группы, в которой кроме них были: Бавария, Селтик и Андерлехт. Парижане разделили первое место с мюнхенцами, и вышли с первого места - только благодаря лучшей разнице мячей. Единственное что настораживает - это поражение от Баварии в последнем туре, такое впечатление что французская команда подошла слишком расслаблено, и позволила Баварии сравняться, в борьбе за первое место.

Парижане выглядят явно лучше своего противника в последнее время, и потери «сливочных» в матче с Леванте - лишнее тому подтверждение. Надеждой Реала в предстоящем матче должен стать заполненный «Сантьяго Бернабеу», но все же болельщики смогут поддержать только морально.  В матче Реал - ПСЖ прогноз на матч: победа ПСЖ хотя бы в одном тайме, коэффициент - 1.85.