2 мин.

Нам три года

У меня есть один товарищ, который может тостовать целый вечер, а то и целую неделю. Обычно это долгий и красочный рассказ с необычной и оригинальной концовкой и со здоровенной сысловой нагрузкой. Я до последнего хотел изобразить что-нибудь по сходному сценарию, но не сумел.

От себя хочу сказать огромное всем тем, кто сюда заглядывает, отписывает, делится мнением, не делится мнением, переживает за команду и вообще совершает минимальное усилие, чтобы удостоить своим внимание этот бложек. Предлагаю отнести нас к ветеранам клуба: всё-таки среди игроков не так уж много тех, кто 3 года отдавал силы, нервы и драгоценные эмоции.

Мне действительно очень жаль, что в жизни есть работа и её нужно делать, а военкомат снова придёт по мою душу в феврале. Иногда столько всего хочется рассказать и спросить, но...

У "Лиона" скоро будет новый дом, из-за которого у нас сейчас много проблем. Надеюсь скоро появится дом и у тех, кому небезразличен семикратный чемпион Франции и кто разговаривает на великом и могучем. На бумаге уже создан и подробно расписан один проект, связанный с "Лионом". Именно "проект", а не попытка сделать крошечный сайтик и забросить его где-нибудь в середине пути. На сегодняшний день осталось две небольшие преграды: бизнес-план и тех. задание. С первым все вопросы фактически улажены, со вторым придётся повозиться.

Если честно, очень боюсь сглазить, потому что процесс согласования деталей иногда занимает больше времени, нежели само создание. Как только будет дано официальное добро, я обязательно расскажу про всё, в деталях, картинках, а может и в тостах.

P.S. На OLTV есть потрясный ведущий - седовласый Барт, который не устаёт повторять одну и ту же фразу:

Olympique Lyonnais - c'est une véritable raison d'être heureux. Тем, кто знает либо иногда практикует французский, советую сделать из этого небольшую скороговорку:

Et si c'est une véritable raison, d'être une véritable raison, d'être...... heureux. Говорите быстро, потом ещё быстрее, где многоточие пауза и на выходе изо всех сил.

Повторите её раза два, а потом идите смотреть "Лион". Там будет Мигель Лопеш и ему нужна наша поддержка!)

Всех благ, друзья!