1 мин.

Болтон умирает. В его составе осталось всего 14 игроков - вместе с юниорами

В Время не знает состраданий. Английский футбольный клуб «Болтон Уондерерс» жил насыщенно с 1874 года. В его составе были Яаскелайнен и Николя Анелька - первый отыграл 530 матчей за клуб, второй играл в нем перед тем, как оказаться в «Челси». «Болтон» четырежды брал Кубок Англии, но звёзд с неба все равно не собирал. В конце концов он покинул премьер-лигу, а затем и Чемпионшип. Кажется, все сломалось где-то в 2007-2008м. Однако в сезоне 2016/17 клуб вдруг поднялся на вторую строчку первой лиги и получил промоушен в Чемпионшип. Жаль, что это не помогло. 

Длинная история не всегда становится стимулятором денежных притоков и клуб оказался в долгах. Время шло, но ничего не менялось и сегодня «Болтон» объявил, что в команде осталось всего 14 игроков, связанных контрактами. Точнее, не совсем в команде, а во всей структуре клуба. Это среди всех, кого можно так или иначе считать профессионалом. 

Болтон

Клуб активно ищет тех, кто может помочь в финансовом плане - шансы на жизнь все ещё остаются. Но вполне возможно, что на их 28-ми тысячный стадион команда больше никогда не вернётся.