2 мин.

Встреча со сборной России и тренировки в тяжелых погодных условиях на Семинском перевале

Друзья, всем привет!

Это моя новая запись в блоге LAPSHINLIVE! Для тех кто не знает, я являюсь профессиональным биатлонистом, долгое время выступавшим за сборную России, а с 2017 года представляющим команду Южной Кореи.

В своем блоге на сайте Sports.ru и YouTube-влоге #LAPSHINLIVE я рассказываю о всех тонкостях нашего вида спорту, показываю закулисье телевизионной картинки, интересные моменты с тренировок, соревнований, а также повседневной жизни, записываю интервью с известными спортсменами, делаю обзоры самых знаменитых лыжных трасс мира и многое другое.

Погостив несколько дней в родных краях, мы с Ольгой отправились на очередной сбор. На этот раз он пройдет в Алтайском крае на одном из высочайших перевалов Чуйского тракта - Семинском. Дорога туда непростая, и заняла около суток. Благо водителей было двое, а это значительно облегчает жизнь:) По дороге показываю окружающую красоту, а также наши остановки на заправках и перекусы.

К утру мы добрались к месту назначения и принялись рассматривать здешнюю инфраструктуру. Небольшую экскурсию по базе провожу и вам. Во время тренировок на имитационном круге, набрали кедровых шишек, чтобы не скучать по вечерам:)

Наконец, встретились и пообщались с ребятами из сборной России - Максом Цветковым, Алексеем Слеповым, Антоном Бабиковым и другими. Ребята отвечают на главные вопросы - когда Макс возобновит свой влог, а Леха выйдет на пик формы:)

Также рассказываем вам о результатах их стрелкового теста, ну и проводим тренировки при крайне сложных погодных условиях 👇

Спасибо еще раз всем за лайки, подписку с колокольчиком и обратную связь в комментариях! Вы делаете меня только сильнее, а также мотивируете на движение вперед и создание новых фишек. Те, кто еще не подписался – подписывайтесь, дальше будет только интереснее;)