2 мин.

Врево - место отчуждения и невероятной красоты, тренировки в одиночку и мастер-класс для детей

Друзья, всем привет!

Это моя новая запись в блоге LAPSHINLIVE! Для тех кто не знает, я являюсь профессиональным биатлонистом, долгое время выступавшим за сборную России, а с 2017 года представляющим команду Южной Кореи.

В своем блоге на сайте Sports.ru и YouTube-влоге #LAPSHINLIVE я рассказываю о всех тонкостях нашего вида спорту, показываю закулисье телевизионной картинки, интересные моменты с тренировок, соревнований, а также повседневной жизни, записываю интервью с известными спортсменами, делаю обзоры самых знаменитых лыжных трасс мира и многое другое.

В новом выпуске #LAPSHINLIVE я продолжаю тренироваться во Врево – уникальном месте с интересным рельефом и живописной природой, а также почти полным отсутствием связей коммуникации. Историю рождения биатлонной базы в этом месте, а также известных спортсменов, в свое время здесь тренировавшихся, рассказывает директор базы Сергей Борисович.

Так как я пока что тренируюсь без тренера, а Ольга временно уехала в Москву, все тренировки приходится выполнять в одиночку. На этот раз я испытываю в деле свой старый приклад, а также выполняю плановые имитационные тренировки. Почему не удалось выполнить план и что помешало провести качественную стрелковую тренировку – узнайте из видео:)

Кстати, снова хочу посоветовать вам классную штуку – массажный пистолет «IMPULSE SPORT», который просто идеально восстанавливает мышцы после тяжелых тренировок и помогает снять напряжение с вашего тела. После тренировок во Врево – это настоящее спасение. Заказать его можно на этом сайте, а по промокоду LAPSHIN вы получите скидку 13 процентов! Кроме данного аппарата на сайте есть еще много прикольных штук, которые не оставят равнодушным каждого! Заходите, выбирайте, покупайте!

На сборе во Врево я также очень часто работал с тренажером для рук, который в свое время спас меня в олимпийский сезон 2017/2018. Именно благодаря ему я смог достойно выступить, даже несмотря на тяжелейшую травму колена – разрыв крестообразной связки, которую получил во время игры в футбол.

Ну и наконец, традиционно демонстрирую вам меню из столовой на базе во Врево, а также рассказываю, какими вкусняшками мы с Ольгой затариваемся на сайте https://taplink.cc/zakazorehov.ru. Переходите и вы!

На этом все, всем спасибо за внимание, и до новых встреч!