2 мин.

Эпичный концерт вратаря «Номада»: психанул и начал ломать арену. Астанчане проиграли, зато победили в драке

Что происходит с киперами «Номада»?

«Барыс» в Хельсинки разобрался с «Йокеритом» (4:1), но, кажется, основной команде придется побороться за внимание общественности с собственным фарм-клубом: во второй домашней игре «Номада» против «Кулагера» произошло что-то крайне сомнительное.

Голкипер хозяев Владимир Крамарь пропустил шайбу (на табло зажглись 1:1), после чего превратился в берсерка: со всей силы швырнул клюшку (судя по всему, дважды), выкинул перчатки за борт, после чего за площадкой отмутузил родные стены запасной клюшкой и в завершение перформанса эпично выбросил шлем.

Разумеется, его удалили до конца игры.

Кстати, в сезоне-2012/13 Владимир Крамарь провел два матча за «Барыс» в КХЛ.

Доигрывать пришлось Денису Каратаеву, который сам несколько дней назад печально засветился в медиа, пропустив очень курьезную шайбу. Его сразу же заменили на сегодняшнего героя.

Игра запомнилась не только срывом голкипера «Номада»: был еще эпизод, где защитник хозяев Артем Бакушин  выиграл дуэль против Дамира Рамазанова.

Сразу за этой дракой чуть не последовала другая, однако судья поспешил разнять Бакушина и атаковавшего его Максима Первухина.

  • «Номад» ожидаемо проиграл: Денис Стасюк вывел гостей вперед, после чего капитан Мадияр Ибрайбеков сравнял счет, но в третьем периоде команда из Петропавловска все же дожала благодаря шайбе Кирилла Власова.

  • Первая встреча, состоявшаяся днем ранее, закончилась крупной победой хозяев (4:0).

  • Столичная команда продолжает занимать второе место в таблице: догнать «Торпедо» в регулярном чемпионате уже не получится.

  • «Кулагер» находится на седьмой строчке.

Регулярный чемпионат подходит к концу, через несколько туров начнется плей-офф.

Кажется, тем любителям хоккея, кто пренебрегает просмотром чемпионата Казахстана по хоккею, есть о чем задуматься.

Есть фэйл года в чемпионате Казахстана! Шайба долго ползла до ворот и прошла между щитков кипера «Номада»

«Барыс» на выезде разбил «Йокерит» в КХЛ