2 мин.

Полуфиналы Боёв TNA: это будет грандиозно!!!

4 октября в Казани состоится очередной этап "Боёв по правилам TNA". В этот раз бойцы сойдутся в ринге за право участия в финальных противостояниях. По традиции все полуфинальные поединки пройдут в один вечер и, безусловно, не оставят равнодушными настоящих ценителей кикбоксинга. Далее вкратце познакомим вас с составом полуфинальных пар.

В первом бою вечера Иван Кондратьев встретится с бойцом из Китая - Мяо Вейем. На пути к финалу Иван побеждал своих соперников в агрессивном, доминирующем стиле, а его соперник - единственный представитель Поднебесной, добравшийся до полуфинала. В предыдущем раунде он одержал победу над Владиславом Украинцем в результате проведенного нокдауна.

Во втором бою Белорус Дмитрий Баранов сразится с представителем Московской школы тайского бокса - Шарабутдином Магомедовым. Баранов ворвался на турнир Тат Нефти в четвертьфинале, заменив своего соотечественника Юрия Бессмертного, и завершил свой дебютный поединок нокаутом в первом раунде. А профессиональный рекорд Шарабутдина Магомедова (7 проведенных им поединков завершились его победами, 5 из них - нокаутом) и его агрессивный стиль ведения боя подсказывает, что интересное сражение обеспечено.

В третьем поединке Франческо Ксайя побьётся с Егишем Егояном. В четвертьфинале Ксайя прошёл Игоря Дармешкина, отправив последнего в нокдаун за 10 секунд до конца экстра-раунда, который очевидно проигрывал. Причем комбинация, которая привела Ксайю к победе, началась с неожиданного выстрела коленом впрыжке. Соперник Франческо - Егиш Егоян попал в полуфинал по результатам скучнейшего поединка в четвертьфинале против кикбоксера из Турции - Гекхана Гедика. Будем надеяться, что в полуфинальном сражении Егоян жаждет реабилитироваться после неудачно проведенного боя.

В четвёртом бою Илья Соколов из Казани будет сражаться с представителем Белоруссии, который тренируется в Gridin Gym - Жорой Акопяном. Поединок обещает стать настоящим пиром для эстетов кикбоксинга, ведь оба соперника обладают филигранной техникой, отличной скоростью, таймингом и классным бойцовским мышлением.

В пятом бою двухкратый чемпион Кубка Тат Нефть Шер Мамазулунов попробует остановить натиск непробиваемого кёкушиновца - Мусу Султаева. Шер тренируется в клубе RusGym под руководством Руслана Кривуши. Муса проходит подготовку в "Академии Ахмат-Ичигеки". Его тренировками руководит Лечи Курбанов.

Заключительный бой вечера состоится между Петром Романкевичем и Клаудио Истрате. Основным оружием первого являются жёсткие лоукики, с помощью которых он трижды отправлял в нокдаун своего соперника по четвертьфинале. В активе у второго - тяжелейшие взрывные серии с рук. Совсем скоро мы увидим, кто из кикбоксёров окажется сильнее.

Как видим, команда "Боёв TNA" в очередной раз готовит для зрителей грандиозный праздник кикбоксинга. 4 октября, 19:00 по Москве, арена Тат Нефть, Казань. Не пропустите!

Прямая трансляция ивента на телеканале Матч!Боец, PPV на канале FightBox, и на официальном канале TATNEFT CUP.

Вкусных Вам нокаутов!!

Если хотите узнавать все новости кикбоксинга оперативно - подписывайтесь на мой канал в Инстаграм @kickboxingtv , а также на мою авторскую телеграм-рассылку @kickboxingTV . Кроме того, Вы можете читать нас на сайте superkarate.ru в разделе "новости кикбоксинга K-1".