2 мин.

Коламбус Блю Джекетс – Аризона Койотиз 10.12.2017

Предматчевая информация

  • Место: Стадион Nationwide Arena, Коламбус, США

  • Дата: 10 декабря 2017, воскресенье. Начало матча в 03:00 (московское время).

  • Турнир: Национальная Хоккейная лига. Регулярный чемпионат. На нашем сайте вы можете найти прогнозы на хоккей – мы публикуем самые актуальные данные.

Аналитика и обзор матча Коламбус Блю Джекетс – Аризона Койотиз
  • Коламбус провел в регулярном сезоне 29 матчей. На счету команды десять побед на домашнем льду и восемь на выезде. В пяти домашних и шести гостевых матчах Коламбус проиграл.

  • Аризона провела в сезоне 31 матч. В активе команды три победы на домашнем льду и четыре на выезде. В 24 матчах команда проиграла.

Коламбус в предыдущем матче обыграл команду Нью-Джерси Дэвилз. По итогам первого периода Блю Джекетс проигрывали две шайбы, однако отыграли их уже к 26-й минуте матча. После шайбы от Харрингтона на 34-й минуте отыгрываться пришлось уже Нью-Джерси. После двух периодов счет был равный – 3:3. В третьем периоде Коламбус положил в ворота Кори Шнайдера еще два гола. Шикарно отыграл Артемий Панарин: он не забросил ни одной шайбы, но заработал пять очков на подачах, поучаствовав в каждом из голов Коламбуса.

Аризона в предыдущем матче разгромно проиграла Бостону. В первом матче Койоты пытались сопротивляться: единственную шайбу Туукка Раск пропустил за пару минут до конца периода, когда Аризона отыгралась после шайбы от Маршанда. До середины второго периода команды шли довольно ровно, создавали моменты, однако не забивали. В конце периода в ворота Аризоны влетел «дубль» от Дэвида Бекеса, и команда «поплыла». В третьем периоде Койоты пропустили еще три безответные шайбы.

нхл, ставки на хоккей, прогноз

В целом, исход матча предсказуем. Несмотря на чуть лучшую статистику совместных встреч, этот сезон Аризона потихоньку сливает. Хоть иногда и выдает неплохую игру, как с Нью-Джерси.

  • В рамках НХЛ команды провели 55 матчей. На счету Коламбуса 20 побед в основное время, одна в овертайме и две по буллитам. У Аризоны 26 побед в основное время и две по буллитам.

Источник: WinBetting.online - популярный информационный интернет-портал о букмекерских конторах и ставках и прогнозах на спорт.