1 мин.

Четверг, 9 февраля

Всем привет!

Наш блог порядочно зарос бурьяном и настало время расчистить этот плацдарм для новых прогнозов. Четверг это конечно не самый богатый на футбольные матчи день, но штудируя линию и роясь в интернете, я обнаружил несколько интересных вещиц. Попробуем соорудить из этих событий приемлимый для нас коэффициент, над которым мужики в букмекерской конторе не будут над нами ржать)))

Сивасспор - Бешикташ! Бешик проиграл три матча кряду. Да, много травмированных, но для этой команды в этом чемпе четвертого луза происходить не должно (тут конечно в силу входит еще и элементарный догон). Игра предстоит против середняка... крепкого середняка, но ведь не против участника чемпионской гонки? Хотя в последние годы здесь творится черти что. Бешик должен собираться и хотя бы одно очко, но увозить. Но подстраховаться в один мяч будет не лишним... мы ведь не жадные, да?)

Лацио - Чезена! Кто тут явный фаворит, думаю, распинаться излишне. Конечно практически все игроки сегодня будут брать победу римлян и в большенстве с форой -1. Конторы дали к этому распологающие котировки. Но вот именно это и отпугивает. Уж слишком все гладко... Победу по голам брать не будем. Лучше обратимся к статистике и возьмем победу по угловым. Лацио явно будет атаковать больше, а с учетом наличия Клозе, фактор этого наиценнейшего стандарта очень велик)

Сивасспор-Бешикташ Ф2(+1) за 1.25 и УГЛ Лацио-УГЛ Чезена 1 за 1.35! ИТОГО 1.68!+++

Не отступать и не сдаваться