1 мин.

Лейстон – Хэрроу Боро

Вчерашняя ставка на матч Халла и Ноттингема не прошла. Хотя Халл был ближе к победе, играл лучше, в итоге они победить так и не смогли.

Статистика +10=1-4

Футбол. Чемпионат Англии. Истмийская Лига. Премьер Дивизион

22.45

Лейстон – Хэрроу Боро Ф1(-1) за 1.76 (Кэф по линии БК Марафон) +++++

Лейстон претендует на попадание в ТОП-5 по итогам сезона, а значит и на возможность выйти в лигу рангом выше. В такой ситуации никакой другой результат кроме победы в домашнем матче над такой командой как Хэрроу Боро, не может считаться положительным. Тем более что совсем недавно Лейстон не смог на выезде Хэрроу Боро обыграть, пора брать свое хотя бы дома.

Хэрроу Боро команда из низов таблицы, вылетят они конечно вряд ли, но и как-то серьезно поднятся в таблице они тоже не смогут. Поэтому мотивации сейчас им частенько не достает, они, конечно, собираются с духом на домашние матчи, но вот вдали от дома дела обстоят намного хуже. На выезде в последнее время результаты они показывают просто ужасные. За последние 8 матчей в гостях Хэрроу Боро проиграли 7 раз и однажды сыграли вничью.

Я считаю, что на своем поле Лейстон просто обязан сегодня побеждать, причем делать это достаточно уверенно, ведь атака у Лейстона выглядит очень неплохо по меркам лиги. Поэтому я ставлю на хозяев с минусовой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».