1 мин.

Вулверхэмптон – Болтон

Вчерашняя ставка на матч Истанбула и Тепеджикспора не прошла. Сенсации не произошло, команда из высшей лиги разобрала по частям команду из третьего дивизиона. 

Статистика +0=0-1

Футбол. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига

22.45

Вулверхэмптон – Болтон П1 за 1.75 (Кэф по линии БК Pinnacle) -----

Болтон вот-вот развалится. Они идут на последнем месте в чемпионате, но даже не это главное. У них совсем нет денег и это их главная проблема. Даже есть вариант, при котором Болтон снимут с чемпионата. У них была последняя надежда на кубок, как-то проявить себя там, привлечь инвесторов, но в эти выходные они у себя дома проиграли Лидсу и вылетели. В общем ситуация у Болтона аховая и совершенно непонятно, что с этим клубом будет дальше.  

Понятно, что в такой ситуации игрокам Болтона непросто и вот так взять и начать давать результат они не в состоянии. У себя дома при поддержке трибун Болтон еще хоть как-то борется, но вот на выезде это просто кошмар. 11 поражений в четырнадцати матчах и ни одной победы.

Вулверхэмптон середняк, но команда достаточно крепкая и такой Болтон у себя дома они обыгрывать обязаны. Поэтому я ставлю на победу хозяев.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».