2 мин.

Инсайд к матчу Виль - Арау

Футбол. Швейцария 1-й дивизион. Виль - Арау.

вил

Решил я тут отметиться подгоном качественной инфы. По уму, надо было подождать до вечера - этот матч в тотализаторе, где мы играем друг против друга а не против конторы. Но мало ли, в течение дня кто-то вполне может меня опередить - это раз. И большинство остальных матчей, представленных сегодня в Тото, та ещё муть - это два. Поэтому, пользуйтесь на здоровье! Коэффициенты само собой уже падают, на момент начала работы над постом победа Аарау котируется по 2.10-2.11 в Марафоне и 1Хбет, 2.18 в Бетсити, 2.19 в Пиннакл, 2.22 в Винлайн.

Короче, в пекло статистику, результаты и прочую хрень. Сразу к сути:

У Виля конкретные проблемы с финансированием. Спонсорский проект с турецкой компанией MNG приказал долго жить, и клуб оказался на грани банкротства. Зарплаты игрокам сильно урезаны. Вот собственно пруф

Ввиду этих событий команду покинули следующие футболисты:

J. Roux 15 матчей/3 гола, нападающий

A. Karašausks 13 матчей/3 гола, нападающий

P. Papp 16 матчей/3 гола, защитник

Кроме того, сегодняшний матч пропустят:

N. Ozokwo 18 матчей/3 гола, нападающий (травма)

B. Stillhart 15 матчей/0 гола, полузащитник (дисквалификация)

У Аарау же напротив, возвращаются после дисквалификации два ключевых полузащитника, без которых команда в последнем туре чемпионата проиграла 1-5. При том что первые три матча после перерыва Аарау провел очень достойно - две победы и ничья.

Вполне логичным из этого всего выводом, делаю ставку на победу Аарау. Не думаю что возможна подстава, хоть матч и в тотализаторе(посмотрите линию на сегодня, там просто больше нечего давать). За коэффициент больше 2-х такое вполне можно брать. Это вам не попанство от Упрофитбета, который вчера давал фору - 1 на Катанию за кэф 1.5, а она вообще проиграла. 

 

Буду рад, если оцените мои старания, поставив плюс на этой записи!