1 мин.

Высшая хоккейная лига - Лига день за днем: слово лидера

РОССИЯ. ВХЛ. 19:00 (МСК)

Кубань - Сарыарка. Тотал голов: Больше 5 Коэфф.: 1.94---

Кубань - Сарыарка. Тотал голов (Сарыарка): Больше 2.5 Коэфф.: 1.95+++

Буду отталкиваться от гостей, так на данный момент считаю их немножко сильней и стабильней, но однозначно в фавориты записывать не буду. Сарыарка преодолела кризис, который преследовал команду месяц назад и одержала с тех пор достаточно побед, в целом по игре команда выглядит симпатично и забивает не меньше двух шайб за игру (19 шайб в 5 играх, ср.: 3.8 на матч).

Хозяева играют также результативно, однако стабильности не хватает,  схоже между командами то, что обе преодолели кризис, вот только у Кубани серия поражений была прервана не совсем давно (20.11.14) в матче против ТХК, с тех пор команда одержала 4 победы и 1 раз проиграла в гостях Липецку, говоря о домашних матчах не стоит также забывать о чувствительном поражении от Ермака (3-6), а также не менее обидное 1-3 от Липецка.

Букмекеры чуть меньше дают на Сарыарку, это ясно, Сарыарка – лидер чемпионата, а по личным встречам ни разу не проигрывала Кубани, а между ними, на минуточку, уже состоялась 9 игр в рамках ВХЛ!!!

Но на победу ставить не решился, думаю, это риск, любая серия когда-то заканчивается, поэтому решил ограничиться лишь тоталами, ведь статистика наталкивает на это, думаю Сарыарка забьют свои 3 шайбы, а может и 4, ну и Кубань не оплошает, забивать умеют и любят, жду 3-4.

Итог: Нерезультативная подучилась встреча, команды играли с осторожностью, в итоге не пробили даже 4.5, однако Сарыарка как лидер подствердила статус фаворита и забила 3 шайбы.