4 мин.

FIFA11 или чувство романтики из прошлого

Вот что по итогу у меня вышло:

 1. Вратарская позиция за итальянцем Сальваторе Сиригу, на тот момент "первый номер" "Палермо"

Где сейчас: подписал контакт с французской "Ниццей" до конца сезона. На поле пока не появлялся.

2. Место левого защитника достается Яну Вертонгену, из нидерландского "Аякса"

Где сейчас: второй год в футболке бельгийского "Андерлехта". В чемпионате сыграл во всех одиннадцати матчах, отметился двумя предупреждениями и одним забитым мячом.

3. В центре расположился Федерико Фасио, рослый защитник испанской "Севильи"

Где сейчас: третий сезон бегает за итальянскую "Салернитану". В текущем сезоне в активе аргентинца три сыгранных матча и две желтые карточки.

4. Вторым центральным становится Педро Жеромел, представлявший немецкий "Кёльн"

Где сейчас: вернулся на родину в Бразилию, где вот уже десятый сезон подряд пылит за "Гремио". Сыграл четыре матча, имеется одна желтая карточка.

5. Крайний справа легенда "ЦСКА" Кирилл Набабкин

Где сейчас: а всё там же, продолжает представлять московских армейцев. Отбегал десять матчей, пока без результативных действий, но и без карточек.

6. Линию полузащиты открывает испанец Санти Касорла, футболист "Вильярреала"

Где сейчас: вернулся с катарских заработков в родной "Реал Овьедо", который на данный момент выступает в Сегунде. В шести матчах одна желтая карточка и ноль результативных действий.

7.  Опорным полузащитником становится игрок итальянского "Дженоа", португалец Мигел Велозу

Где сейчас: девять матчей за итальянскую "Пизу" в Серии Б. На свой личный счет записал голевую передачу, при одном предупреждении.

8. Легенда английского футбола Джеймс Милнер, тогда футболист "Манчестер Сити"

Где сейчас: после восьми насыщенных сезонов попрощался с "Энфилдом" и перебрался на юг Англии в стан "Брайтона". Шесть игр за "чаек" и две желтые карточки.

9. Слева в нападении голландец Райан Бабел, перспективный вингер "Ливерпуля"

Где сейчас: начинает очередной сезон за клуб "Еюпспор", лидера второй по силе лиги Турции. Пока что принял участие всего лишь в одном матче.

10. По центру француз Андре-Пьер Жиньяк, голеадор "Марселя"

Где сейчас: вот уже девять лет как обосновался в мексиканском "Тигрес" и с тех самых пор клубную прописку не менял. Развлекается как может, в десяти сыгранных матчах забил восемь мячей, отдал четыре голевых и получил пять горчичников.

11. Завершающим звеном команды становится немец Марко Ройс, выступавший за "Боруссию Мёнхенгладбах"

Где сейчас: живая легенда "Боруссии Дортмунд". В нынешнем сезоне уже есть шесть матчей, в которых забил три гола, отдал результативную передачу и получил предупреждение.

Схема для наглядности, выбрал любимые 4-3-3

Пишите в комментариях, каких действующих футболистов из "FIFA 11" можно расположить на скамейке запасных и какой тренер мог бы всю эту банду возглавить

P.S. Скриншоты взяты с сайта fifaindex