1 мин.
4

Веселый диалог Шмейхеля и Холанда. Обсудили поведение Эрлинга

Матчи «Манчестер Сити» с «Арсеналом» редко проходят без стычек Габриэла Магальяэса и Эрлинга Холанда. Звезды своих команд сталкивались на поле и в матче 33-го тура Премьер-лиги на «Этихаде».

В первом тайме бразилец запрыгнул норвежцу на спину, а потом вообще разорвал кофту на сопернике.

После очередной стычки Габриэл попытался боднуть норвежца. Футболисты в итоге уперлись друг в друга лбами, до драки, к счастью, не дошло. 

Эрлинг в интервью с Петером Шмейхелем сетовал на то, что соперник не получил красную за попытку боднуть его. Легендарный вратарь блестяще вывел нападающего на чистую воду, между мужчинами состоялся веселый диалог.

Петер: «Ты сказал что-то Габриэлу после своего гола? Посмотрел на него и улыбнулся? Сделал ли что-то, чтобы его немного расстроить?»

Эрлинг: «Нет. Я так никогда не делаю».

Петер: «Эээ».

Эрлинг: «Окей, может, иногда и делаю! Но в этот раз я ничего такого не делал. Давайте скажем прямо, он замечательный игрок, у нас с ним всегда приятные противостояния».

Мир, дружба.