Еще в 1/8 финала чемпионата мира Уэйн Руни в прямом эфире дал обещание: если Норвегия обыграет Бразилию, он устроит сплав в стиле норвежских фанатов по реке Мерси, которая протекает через его родной Ливерпуль.
Когда викинги отправили «селесао» домой, Эрлинг Холанд напомнил легенде «Ман Юнайтед» об обещании: «Уэйн, я жду, что ты отправишься в сплав!»
Уазза тогда поклялся, что больше никогда не будет ничего обещать в прямом эфире. Но слово уже было дано: Руни решил не оттягивать неизбежное и отправился в сплав прямо в Нью-Йорке, где работает для ТВ на чемпионате мира.
С собой в небольшое приключение Уэйн взял Майку Ричардса и Джо Харта. Эксперты сменили микрофоны на весла и после инструктажа от специалистки успешно освоили греблю викингов.
Руни остался доволен: «Мне понравилось! Норвежские фанаты были изумительны на чемпионате мира. Мы сделали это из уважения к ним».
Ру-у-у!
















Комментарии
Сняли в вертикалке, как школьники, а показывают горизонтально. Из-за этого видео стало похоже на обрубок какой-то.
Это косяк спорта?