Нелепый автогол голкипера «Тампы»

К счастью, это не Василевский.

Попытка Бена Бишопа накрыть отскочившую от борта шайбу привела к глупой ошибке – голкипер положил ловушку на лед раньше времени, шайба ударилась об нее и отскочила в сетку.

Не попав в этом эпизоде даже в створ, защитник «Ванкувера» Эрик Гудбрэнсон стал автором гола.

Отметим, что Бен Бишоп не доиграл матч до конца – на третий период при счете 4:1 в пользу «Кэнакс» в ворота вышел играть Андрей Василевский. Но и ему не удалось отстоять 20 минут без голов – из 10 бросков он отразил 9.

Неудачный матч провели и русские нападающие «Тампы» – Никита Кучеров закончил встречу с нулем очков и худшим в своей энхаэловской карьере показателем полезности – «-4». У Владислава Наместникова цифры не сильно лучше – «-3».

Защитник «Ванкувера» Никита Трямкин в матче с «Лайтнинг» набрал свое второе очко в сезоне – он отметился передачей в третьей шайбе гостей.