2 мин.

Несколько прогнозов на австралийские скачки. Moonee Valley 25.01.19

Добрый день.

Продолжаю "гриндить" австралийский рынок и делюсь своими мыслями по поводу утренних забегов 26.01.19.  Также, меня попросили начать вести какую-то статистику для читателей. Но здесь есть несколько нюансов. Во-первых, я не знаю насколько часто будут выходить посты и имеет ли это хоть какой-то сокральный смысл. Во-вторых, по какой стратегии вести обсчет? Флет не самая эффективная стратегия, я её не использую, но довольно наглядная на определенной дистанции, надо сказать. В-третьих, с какого момента начинать считать? Думаю, просто посчитать результаты прогнозов из пары последних постов, ибо искать результаты забегов столетней давности, которые иногда были в блоге, большого желания нет, да и смысла, честного говоря, не вижу. 

Итак, приступим непосредственно к забегам. 

Ипподром Moonee Valley - одно из центральных мест викторианских скачек, первые скачки прошли еще в конце 19-ого века. Одно время считался очень устаревшим, но в конце нулевых соизволили сделать довольно неплохой  "апгрейд" этого трека, что действительно повысило уровень проходящих здесь скачек.

Moonee Valley 

Race 2 25.01.19 11-00 по мск

THE GATTING BALL под номером 3  - главная надежда для меня в этом забеге. Пожалуй, самый сильный скакун в этой компании. Очень хорошо и стабильно бежал в конце прошлого года в довольно приличных забегах. Ключевой момент: относительно своей крайней гонки довольно лояльно взвешен.  Конкурент в лице TOP OF THE RANGE под номером 1 еще не бежал такие дистанции и может "отвалиться" в конце забега.  Другая угроза PRINZ HLODOWIG под номером 2 весьма нестабилен и не выделялся чем-то особенным осенью, но неожиданно выиграл свой последний забег - может быть угрозой. NEGASI под номером 4 еще не бежал забеги такого уровня, но может пробежать хорошо из-за лояльного веса от комиссии гандикапперов.

Возможные ставки: THE GATTING BALL  - место в 2-ке за 2. 

Race 3 25.01.19 11-30 по мск

Среди весьма достойной компании довольно валуйно выглядит лошадь по номером 2 - NO TIES, которая пусть и не выступала в забегах высокого уровня до сей поры, но все время была в призах в конце прошлого года, а свой крайний январский забег выиграла с впечатляющим отрывом для столь короткой дистанции.   Немаловажный фактор - хороший жокей.

Возможные ставки: NO TIES - место в 3-ке за 3.2. 

 

Если есть какие-то пожелания, вопросы, то стараюсь отвечать на них в комментариях, а также по почте.  Также, если вам понравилась эта статья, то можете наградить автора плюсиком.

P.S Традиционно пишу, что коэффициенты брал по линии БК 1хставка (или 1хbet). При этом, вам никто не мешает (и даже строго рекомендуется) торговать непосредственно перед заездами на бирже Betfair