5 мин.

Неожиданно

х

Пикник-междусобойчик. Харламов и Михайлов собрались семьями. На заднем плане, та самая, злополучная "Волга".

х

Владимир Винокур делает селфи с Валерием Харламовым. Шутка, конечно, но очень похоже.

х

Такая редкость, Приз Известий, и не в руках советского хоккеиста. 

х

Клубная суперсерия 1975-76 гг. "Рейнджерс" повздорили с ЦСКА.

Х

Кошмарный для Третьяка Пол Хендерсон. Ветеранский матч. И эта, самая интересная советская форма.

х

В сезоне 1989-90 В.Фетисов сыграл за 'Кристалл' Электросталь пару предcезонных матчей. Вместе со Стариковым тренировались и играли, им полностью тогда "кислород перекрыли".

х

Новоявленный гражданин России Александр Могильный, хвастается паспортом, но еще с советской обложкой. Осень 1994 года. Турне наших звёзд по России во время локаута в НХЛ.

Х

Потрясающая фотография. Сыграй эта троица (Могильный, Фетисов и Буре) за Спартак хотя бы половину сезона, была бы победа за явным преимуществом. Ну, и конечно, без чиновника - никак. Один из видных военных деятелей тех неспокойных лет - Борис Громов.

х
Реклама 18+

Очень приятное фото. 1980 г. В. Харламов участвует в церемонии торжественных проводов легендарных фигуристов И. Родниной и А. Зайцева из большого спорта.

х

Ляпкин, Шалимов и Юрзинов штудируют иностранную прессу.

х

Игорь Ларионов разложил на траве все свои игровые формы за жизнь. Видимо, формы Химика и ЦСКА, то ли не попали в кадр, то ли их вообще нет.

х

Павел Буре читает российскую прессу в 1994 году. Обратите внимание на заголовки и главную тему выпуска "Собеседника".

х

Тот же 1994 год. Гелани Товбулатов, тогдашний призедент "Спартака" и орагнизатор Кубка Спартака трапезничает с Буре. Мне, вот прям, сразу захотелось заиметь себе такую же рубашку, как Паши. 

х

Ох, уж эти шапки... И только Николай Эпштейн не поддался веяниям той моды.

х

1948 год. Олимпида в Санкт-Морице. Сборная Канады. Никаких раздевалок и комнат. Перерыв между периодами, было время на попить чайку и кофейку на морозе. Зато, все выглядят очень счастливыми. Было же время...

х

Фото "Крыльев Советов" в 70-е годы. Мне интересно, а зачем за спинами игроков наодится такая прорва народу? Аж семь человек, плюс Борис Кулагин около бортика.

х

То ли Сергей Макаров и Сергей Стариков приняли детей в пионеры, то ли наоборот.

х

И, напоследок, раритет! Юный Сергей Федоров в форме минского "Динамо".