2 мин.

Новые люди

В Абу-Даби на Кубке Мира нашу страну представляли 3 спортсмена: Никита Федотов (11 место), Артём Сильченко (13), Игорь Семашко (14).

Абу-Даби

Я ничего не знала про человека, который показал лучший результат среди россиян, поэтому сразу загуглила кто же это. Поисковик не был щедр на результаты. Удалось выяснить, что Никита из Воронежа, как и Артём Сильченко, и в протоколе КМ они практически соседи, вот и всё. На сайте федерации прыжков в составе сборной его нет, а раздел юниоры там вообще пустой.

Но в диджитал мире никто не уйдет от внимания общества, особенно когда есть в контакте #пашатыпростокосмос . Поэтому недолго думая, я нашла его там, и попросила рассказать о себе пару слов. 

федотов

В телеграме на канале Евгения Слюсаренко @sliusarenko была история про нежелание спортсменов идти на общение с прессой, он обсуждал эту проблему с тренером, и они сошлись, что нужны штрафы и телесные наказания. Но в случае Никиты, мне кажется, все намного лучше, потому что мне ответил практически сразу, поэтому если вы хотитете написать ему что-нибудь хорошее, то можете сделать это вк или инстаграме, ну или спрашивай.ру для стесняшек.

https://vk.com/n.fedotov94

инстаграм - @bukka777 

спрашивай.ру - http://sprashivai.ru/byka777

На мой взгляд, круто что в хайдайвинг приходят новые люди, это в любом случае развитие спорта, тем более сейчас ввели новые правила, теперь прыжки станут еще более сложными и захватывающими, значит уровень станет выше, а что может быть лучше чем много спортсменов мирового уровня с отличными комбинациями прыжков. 

 

Любите себя, шашлыки и хайдайвинг!