3 мин.

20 тур. Я требую реванша! Ирони Кирьят Шмона должен быть повержен

Итак, матч-реванш. Гениальный мультик времен черно-белых телевизоров должен помочь!

Бузагло в ФБ докладывает, что к матчу готов. Но начнет, скорее всего, на скамейке.

Perfect color, im ready for today❗️🔥💥#Matchday 💪🏼👊🏼#NeverFollow #X16 #MB11 adidas FootballMaor Buzaglo - מאור בוזגלו

Маор

А как команда? Турджеман, кажется, восстановился и выйдет в старте. Матан Охайюн откроет игру левым или правым защитником, с Вовой Брауном или Хобаном на другом фланге защиты.

Барак Бахар провел собрание команды, где поговорил о "лузерах" и "виннерах". И выслушал предложения игроков, о возможных вариантах состава. Никто уже не сомневается, что мы победители.

А что же соперник? Тренер ИХКШ Томер Каштан пытается убедить своих игроков, что чемпиона можно победить дважды подряд с интервалом в нескольких дней. Можно, если давать свободно играть их классному бразильцу Маурисио, который ухитрился сделать дубль в последней игре.

Чтоб он был здоров.

Последняя победа Кирьят Шмона в Беэр Шеве (0: 2 12 апреля 2014 года ) состоялась, когда Барах Бакар тренеровал северян, имея в составе Гая Хаимова, Матана Охаюна и Шира Цедека. Сегодня все они выступают на противоположной стороне. (Вы помните Рабиновича, что жил напротив тюрьмы? Таки теперь он живет напротив.) Да и в матчах регулярного чемпионата ХБШ на Тото пока не проигрывал. Кубки не в счет.

А вот и состав на игру подогнали.

Состав

Вперед, Беер Шева!

А тем временем на раскисшем поле старикашки Васермиля в молодежном чемпионате страны ХБШ уже ведет 1:0 против Маккаби Хайфа. И так и хочется сказать старшим товарищам:"Берите пример с молодежи!"