3 мин.

Хасбик разносит в интервью: боя не будет, переписки с Уайтом – фейк, а Абдурозик – певец и бездельник

Хабиб тоже против.

Сага имени Хасбика продолжается!

Уже более чем полгода мы ждем бой дагестанского блогера с еще одним маленьким человеком из Таджикистана – Абдурозиком. Некоторые медиа говорили про интерес к бою со стороны UFC и лично президента Уайта. Но Хасбик продолжает запутывать ситуацию.

«Есть люди, которые хотели бы все это организовать, но не смогут это сделать, – высказался он на турнире Хабиба Eagle FC. – Потому что это слишком дорого, немногие люди способны заплатить за это. Я тоже не хочу этого сейчас. Мы не обсуждали это с Уайтом».

На этом Хасбулла не остановился: в этом же интервью Магомедов проехался по Асхабу Тамаеву и заявил – не о каких переговорах с UFC на данный момент не идет и речи. Коротко про ситуацию: в конце октября Тамаев показал якобы скрины переписки с главой UFC касательно боя Абдурозика и Хасбика.

Асхаб утверждает – он отказался от предложения Уайта в размере 105 миллионов рублей.

«Как он может это сделать? Он мой папа или кто? Он подписал со мной контракт насчет продажи боя? Как он продает этот бой, если самого боя не существует? – негодовал Хасбик.

Он опубликовал несколько скриншотов лично беседы с Уайтом. Я попросил показать мне запись экрана с ней – он не смог».

На сладенькое Хасбулла оставил Абдурозика. Они и правда не переносят друг друга. Недавно встречались в Абу-Даби после личного приглашения Уайта – и подрались.

«Этот бой не имеет смысла. Сражаться с певцом – позор для меня. Он бездельник», – лаконично закончил Хасбик.

Хабиб тоже считает – бой не нужен:

«Болельщики хотят его видеть. Он интересный ведь персонаж. Я даже не знаю насчет боя. Никогда не спрашивал об этом его. Это вообще ненужная тема, зачем ему с кем-то драться? Все хотят хайповать, вот Хасбик будет драться с кем-то. Не хотелось бы, чтобы он дрался, выходил в октагон. Они сейчас с Абдурозиком если будут дружить, какие-то совместные проекты делать, то большую пользу принесут.

Один бизнесмен, я имени его не знаю, выплатил им то ли по миллиону, то ли один миллион на двоих, чтобы они не дрались. Он так увидел, что идет раскрутка боя, вышел на них и сделал пожертвование. Взял слово, что боя не будет. Такая информация тоже есть. Я бы тоже не хотел, чтобы они дрались».

Приключения Хасбика в UFC: встретился с Уайтом, посидел на плечах Хабиба и подрался с Абдурозиком