2 мин.

Введение

Добрый вечер, дорогой читатель, забредший на бескрайних просторах интернета, а в частности трибуны, на страничку моего нового блога, точнее сказать не просто нового, а первого моего блога.

Долгое время вынашивая идею создания такой страницы, мне всё-таки не удавалось воплотить её в жизнь на протяжении четырех лет. На то были разные причины, а началось всё с того, что мне в голову пришла идея о том, чтобы связать свою жизнь со спортивной журналистикой, в то время я не был обременен какими-либо глобальными проблемами, потому что учился в школе и свободного времени было более чем достаточно. Начав с элементарных статей в школьной газете про различные спортивные события и продолжив сотрудничеством с небезызвестным спортивным сайтом, освещающим события первого российского дивизиона, мне, казалось бы, надо было переходить на следующую ступень и начинать пробовать писать статьи посерьезнее, но тут то и нагрянула не самая глобальная, но всё-таки проблема - выбор профессии и экзаменов, которые предстоит сдавать. Поняв, что мне нечего ловить на факультете журналистики с такими знаниями по классической русской литературе, я безвольно перепрыгнул на другую ступень гуманитарного образования - юриспруденцию. На этой ноте, казалось бы, можно было поставить крест на себе как на спортивном журанилисте, но спустя некоторое время, когда 2 года обучения на юридическом факультете почти позади, первый месяц нового 2014 года вновь подарил мне идею о создании блога, и именно в это время мне хватило желания и мотивации, чтобы это сделать. 

Закончив с этой прелюдией хотелось бы, конечно, позиционировать что я собираюсь освещать. В первую очередь, я вряд ли буду выходить за рамки российского футбола, освещая различные актуальные темы от безголевой серии Смолова до безвыигрышной серии "Анжи" :) Особое внимание будет уделяться команде из моего родного города - новосибирской "Сибири" и команде за которую я болею на протяжении 8 лет - "Локомотиву" из Москвы. Конечно, я не ожидаю колоссального количества подписчиков, но даже для одного человека, которого может заинтересовать моё творчество, мне будет приятно писать, и, тем более, такая деятельность является прямым источником саморазвития. Так что милости прошу в мой блог любого заинтересовавшегося. Первая статья не заставит себя долго ждать, тема выбрана достаточно банальная, в ней я попытаюсь поподробнее рассказать о судьбе всех футболиствов новосибирской "Сибири", наведшей шороху в элите в 2010 году.