Двойное предсказание Олега

Всем привет. Сегодня Югра наконец-то доехала до Челябинска, где она сразится, сами знаете с кем.

До матча.

Трактор побеждает вот уже 6 матчей подряд, и не собирается сбавлять обороты. Последнее поражение Трактора как раз было от Югры по буллитам 5:4. Это было в Ханты-Мансийске. Это  вторая встреча клубов в этом сезоне. Первая была за Трактором 4:1. Не думаю, что трактор прекратит свою серию побед сегодня. У нас по-прежнему не ясности с Пепеляевым. Да и мы только-только оборвали серию из трёх поражений. Очки нам куда нужнее, чем Челябинцам. Т.к. мы всё ещё на крою зоны плэй-офф. А вылетать уж очень не охота. Я реалист без слюней на лице. Скорей всего Трактор сегодня получит седьмую победу к ряду. Но я не буду болельщиком Югры, если не скажу прямо, что надеюсь на победу Югры. Хотя бы 1 очко, но брать надо. Хоккей игра не предсказуемая, как и любой спорт, я думаю. Ждём…

Матч.

Скажу сразу, сегодня я смотрел хоккей не один, со мной был мой коллега по работе Олег. Прошлый матч мы победили. И я подумал что он удачный зритель и пригласил его снова )). Я думал, что мы проиграем, но сохранял в себе оптимизма. Когда нам на 6 минуте забили первую шайбу (замечу что забили нам при игре 3 на 5). Я немного расстроился. Но, потом  через 2 минуты мы тоже реализовали большинство усилиями Хлынцева, после чего Олег сказал, что счёт будет 1:5, во что я не верил. До конца второго периода Хлынцев оформил дубль и во второй период мы выходили при счёте 1:2. Во втором периоде на 7 минуте мы реализовали своё второе большинство из 2-х. Староста забил так, что я честно не ждал гола. На этом и закончился второй отрезок матча. В третьем же мы не сдались и продолжили бой. Почти до середины матча счёт не менялся. Сразу замечу, что очень много удалялись наши игроки. Но в итоге очень красиво оформил выход 1 на 1 Евгений Хвостов и забил 4 шайбу в матче за Югру. Тут  уже и я начал  верить, что счёт будет 1:5. Подтверждению нашим догадкам пятую шайбу в ворота Гарнетта забросил Скороходов, почти в пустые ворота! Просто Игорь оказался в нужное время. В нужном месте! Вот они 1:5! Мы радостно прыгаем у телевизора! И разливаем пиво на диван! Но трактор не так команда, которая так просто сдаётся.  Хотя сложно отыграть при 1:5. Они просто реализовали второе большинство из 10. Отметился вышедший на лёд после травмы, Раймон Жиру. После этого Олег сказал, что счёт будет по любому 2:6. Ведь до конца ещё было 4 минуты. И о ад! Он был прав, Скороходов оформил дубль и забил! 2:6 товарищи, честно я а А*хуе от такого исхода! Честно я очень рад за игру Бирюкова, Сколько было моментов когда я думал что вот она пропущенная шайба, но Миша всегда был на месте!

Итоги и турнирная таблица.

Мы наконец-то поднялись на 7 место конференции, обогнав кого? Нашего принципиальнейшего соперника Магнитогорского Металлурга! Хотя у нас на одну игру больше чем у них. А трактор так и остался на первом месте. Но. Уже прервал свою шестиматчевую серию побед!