Какие команды проваливают ЛЧ? Transfermarkt сравнил две таблицы – реальную и стоимости составов
Transfermarkt хватило всего половины дистанции лиговой фазы ЛЧ, чтобы сделать первые выводы о нынешнем розыгрыше.
Они сравнили место, которое клубы занимали бы по стоимости состава, с тем, что есть на самом деле. Так получилась таблица команд, которые выступают хуже, чем могли бы.
Почетное первое место делят «Бенфика» Жозе Моуринью и «Ювентус» Лучано Спаллетти. У обоих клубов разница составляет тринадцать мест. Обе команды еще не побеждали, но у туринцев три ничьи.
Тройку закрывает «Наполи» – минус десять. Клуб возглавляет Антонио Конте, который с еврокубками на «вы».
В топ также попали «Челси» (минус шесть позиций), «Мадрид» (минус шесть, по стоимости состава они первые), а также «Атлетико» (минус пять).






















