3 мин.

Бейсбол: Баффало Бизонс - Шарлотт Найтс

Всем привет, в свете того что админы забанили мой второй уже логин мне приходится писать с третьего, который я когда то давно создан после подобной выходки этих дебилов админов. Но так как этот логин не привязан к RedZone, я буду писать пока в GameDay но от имени RedZone. Если кто то знает на сколько банят эти придурки отпишитесь мне в личку или в комменты, что бы я знал когда главный логин вернется к старым грязным матам)). А сейчас я предлагаю матч который мне понравился, но не забываем подписываться на:

Вконтакте - redzoneua      и        Твиттер блога - RedZoneUA

 

 

 

 

США: Международная лига (IL)  

⚾

Кто то откроет Майскоре, нажмет Баффало дома и увидит что последние 5 домашних матчей против Шарлотт они выиграли, но этот кто то настолько полениться что забудет нажать "показать больше матчей" а там кроется самое интересное - Шарлот выигывали 13 подряд выездных матчей у Баффало!!! Поэтому я не вижу причин не повторить это, тем более по игре гости намного лучше хозяев, хоть на выезде и результаты не столь приятны как дома. 

Так же очень обманчива статистика домашних игр Баффало, в сезоне у них 15 побед при 16 поражениях, но вот в последних 10 матчах у них всего 2 победы, а набранно 24 рана и пропущено 45. Шарлотт тоже особо не блещет но результаты получше 4 победы в последних 7 поединках. 

И я так же не пойму почему кэфы на матч равные, конечно питчеры по ЕРА вроде топовые, но у Шарлотт выйдет парень с ЕРА - 1.42, АVG - 213 и WHIP - 1.03, в тоже время у хозяев выйдет аж 38 летний питчер у которого какая то совсем странная статистика ЕРА - 2.56, АVG - 306 и WHIP - 1.58.  Если смотреть чисто на его статистику то его пропускаемость и WHIP это уровень питчеров с ЕРА под 6-8, но он очень мало пропускает хоть и против него выбивают минимум по 7 хитов и он сам почти не выбивает страйки, тут видимо дело в хорошей защите хозяев. Но как видим в последнее время защита барахлит и сегодня я думаю именно тот случай ведь пробить питчера гостей будет не легко, ведь он и в МЛБ дебютировал и там его ЕРА составила 3.13. И в сезоне он только один раз пропустил 2 рана, все остальные случаи либо 0-1 рана.  

Все вышеперечисленное наталкивает меня на победу Шарлотт, что я и возьму. 

Рекомендуемая ставка: Шарлотт победа за 1.90         (7-3)            ---               -100$

 

 

 

 

Результаты за сегодня:   +2/-3

Результаты за месяц: +11/-12

Возможный доход за месяц:   -65 у.е.

Возможный доход в общем (3 месяца) : +3440 у.е.