1 мин.

Я готов убрать его со своего пути на BKFC!

27 апреля в Калифорнии пройдет турнир BKFC Knucklemania IV, где российский боец Евгений «Моряк» Курданов планирует закрыть свое прошлое досадное поражение.

Соперником «Моряка» станет известный своими громкими высказываниями, боец из Америки Джулиан Лейн.

- Мой оппонент известен в Америке, да, у него нет громких титулов, но его спортивный путь вызывает уважение у фанатов нашего спорта. Он поднялся с самых низов, сделал себе имя. Он всегда выходит на тяжелые и трудные бои, даже против серьезных соперников, более известных чем он. Меня ждет крепкий парень, который хочет побеждать, в 36 лет для него это важный бой! Я все это осознаю, и готов убрать его со своего пути!

Сейчас тренировки Евгения проходят в зале Eastern Block Boxing

-Так как я нахожусь за границей, в Америке в Лос-Анджелесе, каждый человек который сюда приезжает находится за пределами зоны своего комфорта. На данный момент меня ничего не отвлекает от тренировок, у меня есть зал, семья, зал, семья и так по кругу. Сейчас я делаю действительно то, что я люблю, я люблю тренироваться, люблю проводить время с семьей. Я спарингую 3 раза в неделю по 10 раундов спарингов, с крутыми боксерами, крутыми ребятами. Один раз в неделю у меня две тренировки, где я провожу спаринги с разными ребятами все 10 раундов. 

Исходя из этого я могу сказать, что я нахожусь сейчас в хорошей форме, поэтому обязательно просыпайтесь, включайте телевизор и утром смотрите BKFC Knucklemania IV - первый турнир в Калифорнии.