1 мин.

Бикрев vs. Махно. Арышев vs. Свирид

Уже завтра 24 июня во Дворце гимнастики Ирины Винер- Усмановой пройдет громкий турнир AMC Fight Nights, приуроченный к 100-летию московского спорта.

Два представителя Gagarin Sports Management сойдутся в ярких противостояниях и станут одним из украшений данного турнира.

Дмитрий Бикрев должен был защищать свой чемпионский титул в бою против известного бойца из Казахстана Гости Дазаева, но к сожалению, оппонент получил травму и на замену ему выходит яркий представитель российского ММА - Алексей «Атаман» Махно. Посмотрим кто из бойцов будет больше замотивирован на победу!

Такж в этот вечер свой поединок проведет Дмитрий Арышев, его оппонентом станет известный боец Игорь Свирид, многие знают его по чемпионским поединкам в организации ACB и ONE FC.

Эти бои точно не оставят никого равнодушными!

Глеб Хабибуллин дал свой прогноз на предстоящие поединки:

- В бою Дмитрия Бикрева и Алексея Махно ставлю на победу Димы, где-то 60 на 40, так как у него больше опыта в титульных поединках. А что касается боя Арышев vs. Свирид, то мне почему-то кажется, что Дмитрий Арышев победит нокаутом в этом противостоянии!