1 мин.

Евгений «Моряк» Курданов: «Мой менеджер делает свою работу, так что новости не заставят себя долго ждать!»

Многие до конца не верили, что "Моряк" все таки сможет отправится в Америку, но после боя с Марифом Пираевым все силы были направлены именно на скорейший переезд и дебют в организации BKFC.

"Я наконец-то вернулся под руководство своего тренера Меламеда Вели, больше известного, как Вели Мамедов, мы уже ведем активную подготовку к моему дебюту. Самое прекрасное, конечно, что у меня родился сын и я сейчас наслаждаюсь отцовством. С моим тренером у нас полный контакт, наверно это лучшее для спортсмена, еще когда мы познакомились я понял, что хочу тренироваться только под его руководством, где бы я не тренировался я не чувствую такой уверенности, как с ним."

"Чаще всего мы посещаем зал Fortuna GYM, который был основан в 1950 году. Здесь всегда много известных спортсменов, когда-то и Мэнни Пакьяо тренировался здесь."

"Что касается следующего боя, пока я не могу про это говорить, но думаю, что совсем скоро вы все узнаете из социальных сетей. Мой менеджер делает свою работу, так что новости не заставят себя долго ждать. Честно говоря, я об этом не думаю, кто станет моим соперником, этим занимается моя команда и кого бы против меня не поставили, мой тренер подберет тактику, а я ее выполню!"