1 мин.

Прогноз от Чемпиона AMC Fight Nights Дмитрия Бикрева

19 марта в Лондоне пройдет турнир UFC Fight Night 204 , где Александр Волков встретится с Томом Аспиналлом, а Сергей Павлович проведет поединок против Шамиля Абдурахимова.

Чемпион AMC Fight Nights Дмитрий Бикрев, дал свой прогноз на предстоящие поединки Александра Волкова и Сергея Павловича.

«Если Саше удастся навязать свой стиль ведения боя и работать с дистанции, то я думаю, что решением он победит у Аспиналла. Если же Том будет много двигаться, проходить его длинные руки, не держаться на расстоянии, а работать на ближней и средней дистанции в стойке, а потом навязывать борьбу, то я думаю у Саши не будет шансов.

Что касается поединка Павлович -Абдурахимов, там все интересно получается, потому что они оба базовые борцы, но в этот раз, думаю обойдутся без борьбы, будут работать в стойке. Считаю, что Серега победит, у него больше шансов, он более взрывной, более молодой и давно не выступал. Павлович возвращается после долгого перерыва, мне кажется, он более мотивирован на этот бой, поэтому я ставлю на него.»