3 мин.

American girl

1

 

Для начала хотим поздравить всех, кто ставил наш прогноз на матч Бушар – Риске.

Эжени не сразу вошла в игру и в начале первого сета отдала свою подачу, но бойцовский дух и самоотверженная игра, помогли сломить соперника и довести сет до победы. Во втором сете была очень равная борьба, затяжные розыгрыши, крики «камон», много ошибок, в общем все, что мы так любим в женском теннисе.  В итоге победа Бушар (6-4, 6-3).

2

 

Первый день женского одиночного разряда на US Open получился очень «жарким». Мы уже с уверенностью можем сказать, что Серена будет играть в финале, потому что все соперники, которые хоть как-то могли противостоять великой американке, уступили свои матчи. Сама Серена очень мощно (в своем стиле) начала игру против нашей соотечественницы, выиграв у Виталии первый сет 6-0. Во втором сете Дьяченко снилась из-за травмы ахила. 

 

Неожиданные результаты.

3

Самый сенсационный результат выдала нам француженка Додин, обыграв в трех сетах опытную Елену Янкович. Первый сет сербка отыграла на одном дыхании, и, казалось, что второй сет будет пустой формальностью, но у 18-ти летней Осиан Додин были свои планы на игру. Во втором сете Додин сразу сделала брейк и смогла удержать преимущество, а Янкович весь сет долбила по аутам. В третьем сете Додин отыгралась со счета 0-2 и ключевым стал 6 гейм, где в ожесточенной борьбе Осиан забрала подачу соперницы. 6-2, 5-7, 3-6 победа Додин.

34

Десятая сеяная турнира Суарес-Наварро безвольно отдала первый сет чешке Аллертовой со счетом 1-6. Во втором сете Суарес-Наварро серьезно подвела подача. Она сделала 5 двойных ошибок и проиграла сет 5-7.

312

Можно еще выделить поражение Иванович от Цибулковой (3-6, 6-3, 3-6), поражение американской звездочки Стивенс от Вандевеге (4-6, 3-6), ну и конечно же победу Касаткиной над Гавриловой (6-2, 4-6, 7-5).

421
423423

Превью воторого игрового дня.

Робсон Л. – Веснина Е.

Наш прогноз на победу Елены коэффициент 1.5.

Веснина намного сильнее своей соперницы.

Гёргес Ю. - Шмидлова А.         

Прогнозируем упорную борьбу и ставку по сетам 2.5 больше за аналогичный коэффициент 2.5.

 

Бабош Т. – Стосур С.

Ставка на победу Стосур со счетом 2-1 с коэффициентом 4. Мы считаем, что Саманта возьмет реванш за поражение на турнире в Цинциннати, с таким же счетом.

 

Так же матчи, где фавориты должны «выносить» соперников:

Эракович М. - Халеп С.

Виттхёфт К - Мугуруса Г.

Дулгеру А.- Кербер А.

Азаренко В. - Градецкая Л.

 

Главный прогноз:

Говорцова О.   - Бегу И.

Ставка: п1 кф. 1.88

Месяц назад Ольга в Торонто уже победила румынку, да и сейчас идет в хорошей форме.

статистика:  www.usopen.org

3212