4 мин.

Прогнозы от экспертов на 20 тур МИР РПЛ сезон 23/24

Категорически приветствуем всех любителей российского футбола!

Пользуясь случаем, администрация нашего сообщества поздравляет с наступающим 8 марта всю женскую половину планеты земля!

Как и предполагали наши мудрые эксперты, матчи первого тура, после длительного перерыва, получились не красочными, да и вообще интересных событий кот наплакал, именно поэтому подсчет трупДжи будет на следующей неделе за два тура сразу.  Судить о форме команд по одному официальному матчу – это кончено бред, но чем богаты, других источников о реальной силе команд нет. Напоминаем про «донаты», если у Вас есть душа и хоть капелька сострадания, Вы можете поддержать наш труд в комментариях, либо в соц.сетях. Все вырученные деньги пойду на пиво изготовление трофея для самого худшего футболиста РПЛ сезона 2023/2024 по версии нашего блога. Свежие новости и мемы из мира РПЛ ждут вас тут.

 Ростов – Краснодар

8 марта 18-30 (мск)

Вопреки всему, и в частности нашим экспертам, подопечные Карпина полностью переиграли коллектив с берегов Волги. Ростов показал классную физическую форму, но самое главное, что количество брака было минимальным, а идеи в атаке были весьма интересными. Все-таки Валера качественно провел сборы и есть вероятность, что остаток сезона получится удачным.

Ивич и его банда провели отличный матч с кучей моментов и отличным темпом, но главными действующими лицами в субботнем матче стали голкиперы. Сафонов «оплачивал» сколько мог, а Дюпин сполна отработал свой дикий привоз (мы его отметим в следующем посте). Но у Краснодара отбывал последний матч дисквалификации лучший нападающий нашего чемпионата Кордоба и в отличии от Олусегуна, столько моментов он сопернику не простит.

Есть предвкушение настоящего футбола во всей красе, а мы прогнозируем тотал больше (2,5) за коэффициент 2

Урал – Зенит

9 марта 14-00 (мск)

Питерцы удивили своей беззубостью и откровенной безыдейности в атаке. Спартак, а в частности Дуарте, образцово-показательно закрыли Касьерру, да так, что форвард нанес всего 2 удара и то мимо створа ворот. В центре явно недорабатывал Вендел, Артур тоже показался тяжеловатым как будто находится под серьезными нагрузками. Очень порадовал объёмом работы Клаудиньо, бразилец провел невероятно сильный матч. Но на протяжении всей игры складывалось ощущение, что у Зенита просто не хватает идей в атаке, чтобы обыграть Спартак.

Урал сильно просели во втором тайме, что может говорить о плохой физической готовности. В первой части сезона, на своем поле, Урал украл очки у всех грандов нашего футбола, были биты ЦСКА, Спартак и Краснодар, поэтому действующий чемпион должен настроится максимально серьезно.

В пятницу в Екатиринбурге будет, мягко говоря, не футбольная погода, снежок и отрицательный показатель термометра создадут дополнительные проблемы для футболистов.

Наш прогноз: Урал не проиграет за коэффициент 2

Локомотив – Сочи

10 марта 16-30 (мск)

Главное разочарование первого, после перерыва, тура – это безусловно московский Локомотив. Вероятно, главный физрук нашего чемпионата просто не угадал со стартовым составом, ведь после проведенных замен в перерыве локомотив начал проявлять признаки жизни, но более вероятно это то, что Галактионов пока что просто не соответствует уровню РПЛ. Анализировать прошлый матч Локо бессмысленно, потому что количество брака было на каком-то запредельно уровне. Тренерскому штабу необходимо проделать большую работу над ошибками.

Сочи провели хороший матч и были ближе к победе нежели Балтика, стоит отметить, что новички клуба прекрасно вписались в команду, но проблема с реализацией все еще серьезная. Сочи необходимо бороться за выживание и буквально выгрызать землю, чтобы остаться в высшем эшелоне российского футбола.

Матч на три результата, если Локомотив сбросят гири с ног, то есть вероятность разгрома сочинского клуба, но наши эксперты думают иначе – Сочи не проиграет с коэффициентом 1,9

 Прогнозы от нейросети:

 

для удобства используем спортс

А на сегодня все, удачных выходных, до новых встреч.

Наши группы:

ВК - ссылка

Телеграм - ссылка.