2 мин.

Супер прогноз на UFC

 

Cormier vs Johnson #2

 Классика смешанных единоборств - яркий ударник против выдающегося борца! Кормье - один из лучших борцов и тактиков, который в довесок способен "погасить свет" в глазах оппонентов. Джонсон - настоящий "рубила", атлетичный рослый спортсмен с пушками вместо рук и, что не мало важное с мозгами. Предыдущий бой проходил очень интересно: В начале первого раунда, Рамбл мощным прямым отправил в нокдаун Даниеля, но неудачный вход на добивание и он попал в стезю чемпиона - как итог проиграл.

Но с тех пор прошло много времени, Кормье постарел, заплыл и у него простой в полтора года. А Энтони же, имеет ряд побед и в отличной форме, а самое главное голод до побед. 

Плюсы Кормье: - Он уже побеждал Джонсона  - Отличная борьба - Он тяжелее Рамбла, что является большим вкладом в граунд контроле 

Минусы: - Он постарел и заплыл. А это значит скорость и реакция уже не та. - Он чемпион, а защищать всегда сложнее - Зрители будут давить на него. Он отличный парень, но почему то его не любят.

 Плюсы Энтони: - Антропометрия. Он выше и у него больше размах рук. - Скорость и взрывная сила, вкупе с нокаутирующим ударом. - Он атакует и он голод до побед. 

Минусы: - Он уже проигрывал Кормье - Уступает в борьбе - Теряет взрывную силу после первого раунда.

 Итог: Анализируя предыдущий бой и текущие данные, можно сказать следующее: 50% Джонсон за счёт скорости и силы вырубит Кормье или просто перебьет. 50% Кормье будет возить в борьбе Энтони.

Наша ставка победа Корьме за коэффициент 1.95

 

 

Mousasi vs Weidman Любимец публики против скромного голландца.

Вайдман - получил славу благодаря двукратной победе над легендой спорта Андерсоном Сильвой, после чего он подобно локомотиву снёс всех и получил свой пояс, но в итоге проиграл. Мусаси - ветеран единоборств, чемпион DREAM, Претендент на титул Strikeforce, звезда K-1 и чемпион Голландии по боксу.

 

Плюсы Вайдмана: - Хороший уровень борьбы - Колоссальная поддержка зрителей - победы над соперниками наивысшего класса Минусы: - Ряд поражений, а последнее попало в список самых брутальных нокаутов. - Сильно уступает в стойке

Плюсы Мусаси: - огромный опыт. Как в различных организациях так и в весовых категориях, начиная с тяжелого - размах рук и рост - яркий нокаутер Минусы: - проблемы с борцами. Итог:

Победит Мусаси за коэффициент 2.4

Наша группа