19 мин.

Самые авторитетные. Фото тренеров КХЛ - голосование за лучшие работы

Прежде всего, друзья, подведем итоги голосования в номинации "Болельщики".

Тадаааам! И снова победила "Сибирь".

1 место - ХК Сибирь 70 голосов

2 место - ХК Авангард 33 голоса

3 место - ХК Адмирал 23 голоса

Совсем немного отстали от тройки победителей Ак Барс (21 голос) и Динамо Москва (20 голосов).

Спасибо всем за участие!

Сегодня крутая номинация и много фотографий. Те самые, серьезные дядьки на скамейке - тренеры. Вы, по-прежнему, можете проголосовать за все фотографии, которые вам понравились - по одному голосу за серию фотографий.

Если вы видите в разделе ХК Сибирь фотографии тренера ХК Автомобилист, то это значит, что фотограф "Сибири" - автор снимка. Мы напоминаем, что голосование идет за работу фотографа, не за клуб и не за личность на фото. 

Нажав на кнопку "А мне нравится!" - вы голосуете за фото, откроется новое окно, в котором ваш голос будет засчитан, там же можно увидеть общее количество отданных голосов и еще раз посмотреть понравившиеся фотографии. Можно проголосовать по одному разу за любое количество работ.

Начнем?

1
1
1

 

 

1
1
1
1
1
1
1

 

 

1
1
1
1
1

 

 

1
1
1
1
1
1

 

 

1
1
1

 

 

1
1
1

 

 

1
1
1
1

 

 

1
1
1
1
1

 

 

1
1
1
1
1
1

 

 

1
1
1
1
1
1
1
1
1

 

 

1
1
1

 

 

1
1
1
1
1

 

 

 

1
1
1

 

 

 

1
1
1
1
1

 

  

1
1
1
1

 

 

1
1
1

ё

1
1
1
1
1
1

 

  

1
1
1

 

 

1
1
1
1
1

 

 

1
1
1

 

  

1
1
1
1
1

 

У нас радость - уже полностью запущен и работает сайт Фотолиги: www.fotokhl.com

Мы всё детально разбили по темам, разделам и клубам - всё получилось интересно, а сам архив обновляется практически ежедневно. 

О миссии: нам очень интересно создавать то, чего еще нет. Правильное, красивое, хорошее, познавательное. Мы понимаем потребность любителей хоккея в удобном и привлекательном фотоархиве. Поэтому, с начала нынешнего хоккейного сезона мы создавали этот архив, выбирая лучшие работы фотографов КХЛ. На очереди - мобильное приложение с фото, музыкой клубов и лучшим видео.

 Мы очень хотим подружиться с думающими, изобретающими людьми. Приоритетная задача - поднять статус изобретателей новой жизни. Если у вас есть любые идеи, соображения, желание сотрудничать - пишите нам через контактную форму Фотолиги

Кто этим занимается: Пока нас очень мало. Но мы очень плотно сотрудничаем с крутыми специалистами в спорте и сфере шоу. И постоянно учимся.

А что в итоге: Меньше всего мы думаем об итогах, хотя ставим себе задачи и у нас есть серьёзные цели. Нам важно сделать красивый познавательный продукт, интересный любителям хоккея.

И еще - с сегодняшнего начинает свою работу наше строгое, но очень справедливое жюри. Cегодня им будут отправлены фотографии, набравшие наибольшее количество голосов в Инстаграм

1

На сегодня всё. Подписывайтесь на наши странички, там ежедневно появляется куча всего интересного и по делу, например, в ФБ сегодня выложены фото из серии: тренер-игрок и тренер - судья, там есть уникальные фото, смотрите:

       

1
1
1
1

 

все ссылки откроются в новом окне

И наш сайт:      

1

В четверг ждем пост-наблюдение от Сергея Зыкова

С наступающим? :)