1 мин.

Влахович рискует пропустить матч с «Удинезе», но есть хорошие новости по Кьезе

Звезда «Ювентуса» Федерико Кьеза, похоже, избежал травмы, но новости о Душане Влаховиче менее обнадеживающие.

Серб возглавил атаку «Юве» в итальянском дерби против «Интера», но матч стал разочарованием как для клуба, так и для игрока.

Автогол Федерико Гатти принес «Нерадзурри» бесценную победу в борьбе за скудетто, в то время как Влаховичу не удалось реализовать свой шанс в первом тайме.

24-серб хочет проявить себя, показав впечатляющую игру против «Удинезе» в следующий понедельник, но травма может помешать ему выйти на поле.

По данным Juventus News 24, у Влаховича мышечная усталость в правом бедре. Вчера утром он прошел медицинский осмотр J-Medical, чтобы выявить степень повреждения.

Как поясняет источник, за состоянием нападающего будут следить ежедневно.

Так что еще неизвестно, сможет ли бывший игрок «Фиорентины» восстановиться к матчу с «Удинезе». Это было бы серьезным ударом как для игрока, так и для клуба.

С другой стороны, IlBianconero сообщает позитивные новости о состоянии Кьезы. Итальянец был замечен хромающим в матче с «Интером» после выхода на поле со скамейки запасных.

Сообщается, что у победителя Евро-2020 ушиб на правой ноге.

Тем не менее, источник отмечает, что отек уж спал, предполагается, что 26-летний футболист должен быть в форме, чтобы выйти на поле в следующий понедельник.

Доступность Кьезы, несомненно, будет иметь решающее значение, учитывая неопределенное состояние Влаховича.