4 мин.

[19 тур Серия А 2021/22] Ставки на «Удинезе» - «Салернитана», «Ювентус» - «Кальяри» и «Дженоа» - «Аталанта»

Извините, сегодня невероятно коротко! У меня тут появилась острая необходимость *немедленно* составлять отчет, вместе с полноценным разбором матчей я такое просто не вывезу. Однако подумать про ставки я все-таки успел! Если будет возможность, присоединюсь к обсуждению игр в комментариях.

Играют три команды Тира D, поэтому ставки будут прозаичными, без лишней необходимости их обосновывать. С Нового Года все равно планирую писать о матчах немного по-другому (это не означает, что буду писать меньше), поэтому назовем сегодняшние ставки ранним аналитическом экспериментом. Спасибо за понимание!

(S) СКР Скудетто-race: Интер*; Аталанта'; Наполи; Милан’.

(A) ЕКЗЕврокубковая зона: Ювентус; Фиорентина; Лацио; Рома*.

(B) СРДСамая середина: Сассуоло*; Верона'; Торино; Эмполи.

(C) ОСА Остаться в Серии А: Удинезе**; Болонья’; Венеция; Сампдория'.

(D) ЛОУ Lofiformi: Специя; Дженоа; Кальяри'; Салернитана.

Жирным выделены команды, на матчи которых сделаны ставки в этом посте. Саечка (’) выдается за игру ниже заявленного уровня, звездочка (*) ー за выступление выше всяческих похвал и неожиданные результаты. И тех, и тех может быть по две. Вдруг одной будет недостаточно. Выдаются они примерно как в шахматной нотации, только чуть проще. Если рядом с названием коллектива ничего нет, значит, и дополнительных комментариев по выступлениям у меня тоже нет, свой уровень команда оправдывает.

21 дек 20:00 [C1**] Удинезе[D4] Салернитана @ Фора Удинезе (-1.5) за 2.01 Матч перенесен 🦠

Удинезе в отличной форме (особенно голевой), проводят домашний матч, повод не только показать себя перед Чоффи, но и порадовать фанатов. Салернитана же просто ждет, когда это все закончится. Аутсайдеры проиграли в 2+ гола 6 матчей из последних 7. Если Удине выиграет, то явно больше чем в 1 мяч.

Тотал Первый Тайм Больше 1 за 1.74 тоже имеет право на существование, у обеих команд были результативные первые таймы четыре игры подряд. Забить рано ー это в стиле Удинезе этого сезона, поэтому поддержим фаворитов игры ставкой.

21 дек 22:45 [A1] Ювентус[D3’] Кальяри @ Ювентус забьет в обоих таймах за 1.83

Ставка, проверенная временем. Когда Юве забивает больше одного мяча, он забивает в обоих таймах. Кальяри ужасен, а без Година, Касереса, Дальберта и Марина противопоставить что-то Ювентусу на выезде будет очень сложно. Спрогнозировать очередные 2:0 еще проще, но поставлю на что-то более уверенное. Вдруг Аллегри пойдет all in в атаку?

Добавил бы и ставку на Тотал Первого Тайма, но там если и играть, то ТБ1.5, как-то слишком рискованно для игр Ювентуса. (Разве что ТБ1 за 1.57 подойдет для тех, кто ставит большие суммы)

21 дек 22:45 [D2] Дженоа [S2’] Аталанта @ Тотал Больше 3 за 1.88

Даже думал зайти на ТБ3.5 за 2.39, но решил, что на фоне не самого удачного последнего тура лучше, так сказать, не гнать лошадей. Атланта должна оторваться на генуэзцах за всю боль поражения. Не удивлюсь, если снова сыграет Миранчук, особенно против команды, которая навострилась его купить. Голов в матчах этих команд всегда много.

Победа Аталанты в Первом тайме за 1.91 идет добавочной. Дженоа проиграл четыре первых тайма подряд, Аталанта забивала в первую 45-минутку четыре раза подряд против топ-клубов. Не нужно объяснять, что у ворот Сиригу будет жарко с первых минут

Вряд ли вы пришли сюда за 4-5 сухими предложениями, но могу вас уверить, статистику игр я смотрел ничуть не меньше обыкновенного. Завтра будет семь матчей, надеюсь, хотя бы про них будет возможность написать чуть более развернуто! Ставьте плюсы, пишите комментарии (желательно иронично-длинные) и подписывайтесь на блог. Чао!