3 мин.

Вывод денег и еще 5 вещей, которые бесят в ставках

Экспрессы

Ваш сосед только что переехал на Мальдивы, поднявшись на экспрессах на «Барселону», «Реал» и «Баварию». Но я-то разбираюсь в футболе лучше, знаю о беспроигрышной серии загребского «Динамо», об успехах «Олимпиакоса»... «Добавлю их в экспресс за 1.09 и через пару месяцев вложу деньги в местный клуб из ФНЛ и буду играть «договорняки», — радуется еще зеленый беттор. Радуется до того момента, пока «Бавария» впервые в сезоне не потеряет очки.

Вилки

Единственный 100-процентный способ обхитрить контору, для которого понадобятся десятки счетов, документы всех родственников и знакомых, скрытые IP, железные нервы (в случае если коэффициент вдруг изменится прямо перед размещением ставки). И все ради того, чтобы заработать пару процентов от банка — за месяц получится меньше, чем на основной работе.

Продавцы договорняков

Они знают результаты всех матчей — от третьей лиги чемпионата Венесуэлы до грядущего Эль-Класико. Информаторы со всего света спешат поделиться инсайдами с серым кардиналом из Костромы или Нижнекамска. Пожалуй, эти люди единственные в мире альтруисты: несмотря на многомиллионные выигрыши, они продолжают жить в «однушке» и готовы поделиться «догом» всего за 500 рублей.

Латиноамериканские чемпионаты

Иногда создается ощущение, что эти матчи проводят только ради бетторов. Ночь на понедельник — за выходные удалось сколотить неплохой плюс, но все равно нужно зайти на матч «Блуминг» — «Циклон», там точно пробьют «тотал больше». Нет? Тогда как раз играет «Универсидад Католики», там забивает «армеец» Марк Гонсалес, уж он-то не подведет! Опять мимо? Сейчас догонимся на Парагвае или МЛС... Черт, а через час на работу!

Голы

Выбираем тотал больше 0,5 в первом тайме, ставим 100 рублей, жмем «Сделать ставку»... Гол! Пока букмекер обрабатывал купон, команды успели забить. Кстати, футбольным болельщикам не стоит жаловаться — в том же баскетболе или теннисе линию «морозят» куда чаще.

Вывод денег 

Мгновенное снятие выигрыша — миф от создателей железобетонных прогнозов и победах в игре догоном.

Паспорт, СНИЛС, военный билет, выписка из банка, справка об отсутствии судимостей (вдруг это вы договорняк огранизовали?), выписка из районной поликлиники с обязательным посещением окулиста (с плохим зрением вы могли разместить ставку по ошибке — в таком случае выигрыш не выплачивается согласно пункту 12.137) — это лишь неполный комплект документов, который потребуют от вас конторы, если вы решите обналичить выигрыш.