2 мин.

«Мировая Лига»: Новый сезон обещает быть фантастическим!

 

Доброе утро всем, наконец то я закончил делать обещанный пост. Из него вы узнаете что ждет "Мировую лигу" во втором сезоне, надеюсь нововведения вам понравятся. В данном после будут описаны самые значимые изменения, вы не увидите здесь например того, что возле каждого участника будет значок страны откуда он, согласитесь, хочется же поболеть за своих?! Это вы сами увидите, но позже, а пока я вас познакомлю с главными нюансами и правилами турнира.

Пока не решен вопрос по спонсорству, Pinnacle четко дали знать что они согласны на мое предложение и готовы выделять как минимум 100 долларов победителю на счет, но для отслеживания посещаемости нужно поставить ссылку или банер, по этому вопросу я разбираюсь и если получится сделать это без обращения к редакции будет замечательно, если нет, будем надеяться что они пойдут на встречу, я ведь им сам Пинакл выбил в спонсоры). В ближайшие дни надеюсь все станет ясно и в нашу пользу. 

Главным критерием для распределения мест будет "планируемая прибыль", ведь не секрет что многие участники любят давать много ставок, и тем самым могут оторваться в прибыли, новый формат искоренит такой неправильный подход, об этом подробнее на скрине. Я постарался все расписать предельно понятно, если будут какие то вопросы, задавайте.