2 мин.

#43 | «Сочи» - «Спартак» | Витория - самый парадоксальный тренер в истории клуба

Пока Спартак буднично прощается с главным тренером пришло время наконец предметно обсудить на что он наработал за эти полгода.

Здесь мы разбираемся, откуда у одного из самых проваливающихся по результату специалистов в истории клуба взялась такая поддержка фанатов, отвечаем на популярные тейки в его защиту и заглядываем в будущее. Подписывайтесь на наш канал в телеграме, чтобы не пропустить наши ультра-эксклюзивы и следить за второсортным юмором.

В этом выпуске:

4:00 — Оказывается можно потрясающе играть и проиграть 0:3, серьезно? 5:00 — В этом матче на поле и правда была умная и грамотно играющая команда, но это не Спартак 11:15 — Спартаковское комьюнити - вакуум, где не хотят слышать никого и ничего 13:30 — Если бы Руй Витория был кандидатом Заремы, поддерживали бы его так? 15:15 — Говорят, что Спартак начал играть и выглядеть лучше в конце сезона - это миф. Команда играет все хуже, но ей больше везет 23:05 — Витория плохо смотрится с любым соперником - слабым, сильным, средним, удобных для сегодняшнего Спартака нет 27:30 — За 18 туров в чемпионате нет и намека на положительную динамику, команда так и не сыграла ни одного цельного и успешного матча 29:20 — Комплекс фанатов Спартака, что бывший тренер клуба после увольнения будет успешен в другом месте это вообще норм? 38:20 — Лояльные журналисты рассказывают, что у Витории было полное взаимопонимание с командой, но при этом они же упрекают футболистов за отсутствие публичной поддержки тренеру. А точно ли взаимопонимание было? 42:35 — Прощаемся с Виторией. Спасибо за Лигу Европы 46:00 — Напоследок про будущее Спартака: Ваноли, Каттани, Классен, Безушков...

А вот наши аккаунты на других платформах, бегите скорее подписываться