1 мин.

Золотые гребцы

Все золотые медали Кубка России 2015 по пара-гребле отправились в Санкт-Петербург. Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» поздравляет спортсменов и их тренеров с блистательной победой.

С 10 по 12 сентября трое петербургских гребцов с инвалидностью выступали на Кубке России в Москве. Спортсмены показали не просто отличные результаты, а привезли в Северную столицу четыре золотых медали.

Евгений Борисов, двукратный бронзовый призер Чемпионата Росси 2015, и Валентина Жагот (Пшеничная), участница Паралимпиады 2012, завоевали две золотые медали в категориях: «двойка» mix и «четверка» с рулевым  (в четверку входили спортсмены из Магнитогорска, выступающие за Санкт-Петербург). В «одиночном» разряде золото завоевывали Юлия Сидорцова, серебряная победительница Чемпионата России 2015, и Евгений Борисов.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами! Так держать! БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» благодарит СТД «Петрович», ГК «Фармакор», компанию «Decathlon», магазины «Power Way» и «Nowing», а также частных жертвователей за помощь в подготовке спортсменов и приобретении им спортивного питания, медикаментов, экипировки. Подробнее…   Спасибо!