1 мин.

«Ларс фон Триер подходит к Дзюбе: «Умоляю, снимись у меня в «Нимфоманке 3». Ургант после вылета России

21 июня Иван Ургант открыл традиционный летний сезон «Вечернего Урганта» в Санкт-Петербурге. Эфир начался сразу после трансляции матча России и Дании – шоумен подготовился:

«У нас сейчас есть проблема. Понимали, что сборная России будет играть с Данией, но мы, честно говоря, рассчитывали на победу. Поэтому мы ничего не подготовили на случай проигрыша. Потому что, ну никогда не проигрывали. Почему сегодня вдруг?», – привычно бодро начал Иван.

«У нас очень дорогие авторы, которые написали монолог на случай победы, поэтому я все же прочитаю его: «В общем, ура! Надо же, молодцы! Никто не верил, а они взяли и сделали! Но главное – отыграться со счета 0:7, вшестером, в добавленное время. Играя против ворса травы, между прочим. 

Выстояли, и что важно: на последней секунде сборная Дании, восхищаясь игрой нашей сборной, забивает мяч в свои ворота. Благодарные жители Копенгагена несут Станислава Черчесова в отель, а Ларс фон Триер после игры подходит к Дзюбе и говорит: «Умоляю, снимись у меня в «Нимфоманке 3». 

Затем Ивану показали фото Миккеля Дамсгора и отметили его схожесть с исполнителем Славой Мэрлоу. Ургант прокомментировал так: «Хочется [глядя на это фото] сказать: «Слава, что ты сделал?»

Монолог Ургант закончил фразой: «Да, мы пропустили четыре гола и забили один, но наш гол [все равно] самый красивый – с пенальти». 

Какой мы хотим видеть сборную России на Евро-2024