2 мин.

Новый этап развития FantasyStat

Приветствую всех кто пользуется сервисом FantasyStat.

Сразу хочу сообщить, что для проекта начинается новый этап - он будет жить, активно развиваться, но при этом часть нового функционала станет платной. 

Все чем вы пользовались каждый день до этого, а именно результатами в реальном времени и отчетами по командам пользователей - этот функционал остается бесплатным. Более того доступные для всех функции будут и дальше расширяться и дополняться.

Платным же решено сделать функционал, в первую очередь позволяющий делать эффективные замены - это различные статистические выборки по хоккеистам и клубам.

Решение ввести на сайте оплату - это единственный вариант, при котором проект не будет заброшен автором, а наоборот будет развиваться. Поддерживать сайт с таким динамичным контентом, а тем более расширять его функционал - это очень большие временные затраты. С момента опубликования кошельков для добровольных пожертвований прошло 5 переводов на общую сумму 450 рублей, что не смогло компенсировать даже месяца арендуемого под сайт dedicated-сервера. Каждому из перечисливших хочу сказать огромное спасибо! Вы молодцы!) На сайте опубликован email для связи - напишите, я предоставлю вам бесплатный доступ, когда часть функционала будет требовать оплаты.

Если кому интересно, сейчас сайтом пользуются 60-70 человек, и если каждый пятый посчитает, что дополнительная статистика и сервисы ему нужны, то уже будет хорошо :)

Ну закончим с финансовыми вопросами и перейдем к обновлениям:

  • Реализован прием заявок на добавление новых команд в расчеты. Теперь не нужно писать в комментариях по этому поводу, а мне за этим следить - так и для вас, и для меня будет оперативней.

  • Добавлен новостной блок. Теперь вся информация об изменениях будет встречать вас на главной странице сайта.

  • Добавлен раздел "Игроки". Результаты за день, стоимость, популярность и самое важное - средние очки за игру. При этом вы можете гибко изменять параметры отбора (амплуа, стоимость, виды сортировки). Все это должно работать быстро и без перезагрузки страницы.

Идей и планов по их реализации очень много, поэтому я решил не ждать завершения всех работ, а опубликовать текущие изменения уже сейчас.

В скором времени будет расширен раздел "Игроки", добавлены разделы "Клубы" и "TeamCenter".

Адрес сайта - fantasystat.ru

--

Владимир, FantasyStat.